Оставить отзыв
Всегда хотела керамические ножи, вот моя “хотелка” осуществилась. Опыта обращения с керамическими ножами у меня никогда не было. Может поэтому и не очень хорошие отношения сложились. Сам набор “Kelli” изначально понравился внешне, удобная подставка под ножи, отлично вписался в мой интерьер. Режут они отлично, на этот момент жалоб нет, служат мне примерно 3 года. Какие недостатки для себя обнаружила: они очень хрупкие, одно падение на кафельную плитку может их разрушить, холодные продукты я ими больше не режу, так как на ножах после таких “экзикуций” остаются зазубрины. Очень твердые продукты тоже не режу, очередная зазубринка именно из-за этого появилась. Как сейчас я применяю ножи: в основном это резка овощей, колбасы, фруктов, зелени. С такими продуктами они справляются на “ура”. Так что если пожелаете такие ножи в свое хозяйство, помните, что они требуют бережного отношения, тогда будут служить вам долго!
