Оставить отзыв
Купила недавно эту мантоварку. Вообще, искала я ПАРОварку. И по дизайну эта мантоварка мне подошла. У других производителей пароварки либо неудобной формы, либо очень маленькие. А поесть в нашей семье любят. Так что искала большую. Ну вот, приобрела за 1500 рублей. У меня она состоит из двух секций. Можно в одну овощи положить, а в другую мясо. Материал – типа нержавеющая сталь. На деле же совершенно не факт, что это она. Наткнулась на сайт экспертиз посуду и там русским по белому написано, что это не только не отечественный продукт, но и просто Китай не самого высокого качества.И применять эту посуду не рекомендовалось. В общем, я расстроилась. Я думаю, старые проверенные заводы, выпускающие нержавейку, все же следят за качеством и придерживаются ГОСТов, а тут непонятно, из чего мы едим и к чему это потом приведет. Я считаю, покупатель имеет право знать, что же он приобретает.А тут – бренд Катунь, все красиво,а на деле оказалось…. Моется, кстати, не очень легко. Я готовлю мясо часто. Оттирается с усилиями. В общем, ставлю троечку за полезность устройства. А так желаю все кушать из качественной безопасной посуды. Спасибо за внимание!

