Оставить отзыв
09.2021
Смех сквозь слезы! никогда не думал, что в наше время еще можно нарваться на такую жуть. Купил себе термо ланч бокс для горячих обедов в офис. Отдал больше тысячи! Контейнер такой симпатичный внешне, крышечка плотная. Покупал в магазине [ссылка], там позиционируют продукцию как эксклюзив, хэнд-мейд и пр. Ну и что? в первый же день я насладился в офисе отменным горячим… пластиком. Вонь из “чудо-бокса” шла такая, что обед пришлось выбросить. Увы. Вместе с тысячей рублей на ветер. Руководство магазина, кстати, оказалось абсолютно хамским. Не рекомендую ни эту контору, ни эту модель ланч-бокса никому. Кстати, на all4gift я этот же бокс нашел гораздо дешевле.

