Оставить отзыв
Крышку я покупала прежде всего на сковороду соответствующего размера, в моем случае диаметра 34 см. Когда ее привезли – она произвела исключительно приятные впечатления, но в процессе использования проявились некоторые недостатки конструкции, за которые я и снизила оценку. Итак перейду к впечатлениям: ПЛЮСЫ: – идеально подошла к нашей сковороде – за счет складываемой ручки становится плоской, чем экономит место – сделана добротно из термопрочного стекла – есть разных диаметров, можно подобрать под свою сковородку МИНУСЫ: – громоздкая, не знаю куда ее положить когда нужно что-то перемешать в сковородке. – иногда при поднятии складывается ручка, что достаточно неудобно, т.к. она не легкая. – так как крышка плоская весь конденсат быстро скатывается вниз на варочную поверхность. В целом как альтернатива другим крышкам она меня устраивает. Хорошо подходит к моей сковороде. Думаю прослужит долго.
