Оставить отзыв
02.2021
А я была обманута прозрачной фразой на сайте икеи, что эту корзинку можно использовать не вешая) В результате на руках массивная металлическая сетка с поддоном, без ручки. Ручка оказалось странной конструкцией из 2-х половинок, с деревяшкой, которая для переноса не предназначена – только чтобы повесить на рейлинг. Сетку эту приходится двигать двумя руками, когда она нагружена, держа за бока. Вобщем, ни уму ни сердцу, бесполезная подставка под что-то, что будет всегда стоять в одном месте. Хранила в ней специи, но наборы ИГЭРДИГ слишком тяжелые для переноса в этом держателе.
