Оставить отзыв
12.2022
Купила бутылку на каждый день. Развела себе в первый же день воду с лимоном и … теперь от привкуса лимона ее отмыть невозможно. Запахи смешиваются, получается не самый приятный привкус. Это главный недостаток. Достоинства, правда, у нее тоже есть: – Это удобная форма и объем. -Очень удачная пробка: она завинчивается в секунду, при этом накрепко: еще ни разу ничего не разлилось. – Цена отличная: ниже 200 рублей! В целом довольно неплохо, но лучше использовать только под воду! Для тех, кто берет с собой воду на работу или для спорта – вполне подходит. Но с таким широким горлышком пить на бегу не получится – все прольете на себя:) А вот в передышках между упражнениями – вполне!
