Чайник Амет Классика

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
02.2023

Купила этот чайник, так как понравились его внешний вид, большая вместимость, и конечно наличие свистка. Но радовалась покупке недолго. Через непродолжительное время заметила, что ручка зашаталась, и накипь подозрительно быстро стала оседать на его стенках. Вообще давно заметила, что мне не везет с обычными неэлектрическими чайниками. И этот не стал приятным исключением. Борьбу с накипью на стенках я постоянно проигрываю, хотя и использую все возможные чистящие средства. Чайник у меня зарос накипью не только внутри, но и снаружи. И потерял свой блеск, превратившись в унылый горшок с шатающейся ручкой. Только свисток хорошо свистит, но этого мало для того, чтобы пользоваться чайником. И я его забросила на антресоли.

Cелеста
Rated 1,0 out of 5
03.2021

Очень долго выбирала чайник, хотелось найти самый лучший, т.к. в доме маленький ребенок и пить кипяченую воду будет пить и он. В интернете нашла сайт российской фирмы, г.Аша. Сам сайт внушал доверие, наконец я купила этот чайник. Радовал он меня примерно 4 месяца. При очередной мойки чайника внутри я заметила ржавые подтеки. Потом ситуация стала еще хуже, чайник ржавел! Написала письмо в саму фирму с описанием ситуации (ведь гарантия дается год, он еще не истек), но ответа нет. Из чего я делаю вывод: фирма выпускает не качественную продукцию, на контакт с потребителем идти не хочет. Что это за нержавеющая сталь, которая проржавела за 4месяца? Чайник обошелся недешево, почти 2 тысячи рублей.Очень, очень разочаровал! Никому не советую! (На фотографиях не очень видно ржавчину, т.к. фотографии с телефона)

airin244