Тёрка Dekok uka-1215

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
02.2023

Вот точно такую, только красного цвета я купила в Германии в 70-х годах. Попробовала потереть овощи. Первое, что случилось – сломался кончик, где крепится одна из ножек этой тёрки. Стало очень не удобно пользоваться. Второе – чтобы натереть морковку, к примеру, её надо порезать на мелкие кусочки, иначе эта “хрень” не закроется. Легко тереть варёные овощи, но нужна ли для них такая тёрка? В общем, новаторского смысла я так и не поняла. Стала пользоваться нашей обычной тёркой, а эта лежала “как память”, потом благополучно была выброшена. Рекомендовать выбрасывать деньги не стану, конечно!

Platinovaya Blondinka
Rated 1,0 out of 5
09.2022

Уже более 5 лет лежит эта терка у меня на даче, абсолютно новая, все диски запечатаны, кроме одного, на котором я пробовала натереть морковь. Что могу сказать, начитавшись в свое время положительных отзывов об этой терке, есть еще аналогичные – у других прославленных брендов, я здорово лажанулась. Более несуразного приспособления для себя лично, я еще не встречала. Чтобы что-то натереть, нужно предварительно это что-то нарезать на куски нужного размера. При этом, когда сильно надавливаешь на откидной «прижим», а иначе нельзя натереть, ножки как-то подозрительно разъезжаются, так и кажется, что сейчас где-нибудь треснет. Покупала я руководствуясь картинкой в интернете и соответственно отзывами, иначе, в живую точно бы не купила. А размерах, а они существенны:- 30см на 22см плюс высота без ручки более 10см, я и не подозревала, хотелось небольшую терку в дополнение к немецкой “BÖRNER”. Когда то давно, еще в юности у меня была маленькая ручная роторная терочка, размером не более 10см, замечательная вещь, все можно было натереть в небольших количествах, жаль сломалась. Ничего подобного этой старой роторной терке найти не могу Рекомендовать данную роторную терку “DEKOK” к покупке я не стану, лично для меня это не вариант, вещь бесполезная. Но, справедливости ради нужно отметить, что кого-то эта терка устраивает, раз покупают и пишут положительные отзывы. Кому нужна, отдам задаром, живу в Москве, пишите.

Галка58