Оставить отзыв
Внешний вид и комплектация из чашек у него может быть и хорошие, но как термос – никакой. Тепло держит слабо, к концу дня горячая жидкость еле теплая. Дома есть старинный термос производства СССР, так он намного лучше этого Peterhof. Это при том, что мне еще попался удачный экземпляр, в “ходу” до сих пор. У моих родителей термос этого же производителя прожил 4 месяца: сломалась крышка-защелка. Но это еще половина беды: термос стал РЖАВЕТЬ внутри! Я за своим термосом сейчас тщательно слежу, при первых признаках коррозии – сразу в мусорку полетит. Но теперь этого производителя обхожу стороной. Кстати, купили с мужем чайник, не глядя на производителя. Оказался от Peterhof. Вышла похожая ситуация: полоски на чайнике облезли в первый же месяц, а еще через какое-то время от тоже стал ржаветь внутри…
выезжали с ребенком на природу,когда у нас еще не было авточайника(сегодня только написала отзыв про него,кому интересно: http://ru/content/ne-otnosites-skepticheski-veshch-ochen-nuzh… и вот свекр нам дал свой термос такой,он с ним на рыбалку постоянно ездит,и,как мы поняли по въевшемуся запаху,то берет с собой туда кофе или чай))) сначала когда я решила помыть термос перед поездкой и подготовить его,то мне в нос ударил резкий запах кофе,я подумала,что наверное просто не помытый остался термос после последнего использования,и начала его тщательно отмывать,но.. как бы усердно я не мыла его,уж не помню сколько раз… запах кофе все равно так и остался… видимо не знаю из чего он сделан,что настолько въедаются в него запахи,но это далеко не плюс термосу,т.к.нам надо было с собой в нем везти чистую горячую водичку,чтоб разводить смесь для питания ребенку,а этот запах кофе мне не давал покоя… муж позвонил родителям и спросил нет ли у них другого термоса,т.к. от этого жутко пахнет кофе. свекр сказал,что у него второй такой же…он сразу два брал про запас,принесли мне этот второй термос… от него пахло чаем)))) и та же история: запах не вымывался)) на ладно хоть не алкоголем)) в общем пришлось нам все равно везти воду с собой в термосе этом,т.к.выбора не было,выбрали тот,в котором был чай до нас)) из двух зол выбрали меньшее)) может это во всех термосах так- не знаю,но нам такой не нужен -это точно

