Оставить отзыв
Термос суповой Zeidan объёмом в 750 мл был приобретен в целях хранения обедов на работу для мужа. Этого объёма ему вполне хватало и нет смысла брать больше. При покупке обратила внимание, что у термоса корпус и колба изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Вакуумная технология – она не помогла(((Универсальное горлышко: узкое и широкое – я с лёгкостью его мыла, рука помещалась, а вот муж просто споласкивал, у него рука не лезла. Теперь о самом главном, держит ли тепло этот термос? Увы, с этой главной задачей данная модель не справилась. Мужу утром в него я наливаю первые блюда. Происходит это по времени в 6 утра. Обед на работе в 12 дня. За 6 часов еда остывает полностью, муж ест холодное и шутит, что хорошо льдом не покрывается. Так было не всегда, первые 3 месяца пользования термос справлялся, постепенно утрачивая свои свойства. Данную модель не рекомендую, лучше присмотритесь к другим.
Термос суповой Zeidan объёмом в 750 мл был приобретен в целях хранения обедов на работу для мужа. Этого объёма ему вполне хватало и нет смысла брать больше. При покупке обратила внимание, что у термоса корпус и колба изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Вакуумная технология – она не помогла(((Универсальное горлышко: узкое и широкое – я с лёгкостью его мыла, рука помещалась, а вот муж просто споласкивал, у него рука не лезла. Теперь о самом главном, держит ли тепло этот термос? Увы, с этой главной задачей данная модель не справилась. Мужу утром в него я наливаю первые блюда. Происходит это по времени в 6 утра. Обед на работе в 12 дня. За 6 часов еда остывает полностью, муж ест холодное и шутит, что хорошо льдом не покрывается. Так было не всегда, первые 3 месяца пользования термос справлялся, постепенно утрачивая свои свойства. Данную модель не рекомендую, лучше присмотритесь к другим.

