Термос из нержавеющей стали Biostal NB-750

Оценка
3,0
из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:100%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
10.2023

Всем доброго дня! Данный термос нам подарили года 4 назад. Люди мы походные, поэтому термосы используем часто. Тогда у нас был ещё один термос, объемом побольше. Но использовали мы оба одновременно. По началу было всё прекрасно. Удобный в использовании, оптимальный объем, в комплекте 2 крышки (пробка с кнопкой и без кнопки), температуру держит хорошо и долго. Но потом начал протекать, примерно после 2-х лет использования. По какой причине неизвестно. Наш первый термос кстати тоже начал протекать. На фото видно, что одну из крышек мы обматали скотчем и так практически решили проблему протекания, но иногда все равно бывает. У родителей мужа есть до сих пор советский термос и ему хоть бы что! И температуру до сих пор держит отлично и не течёт! Умели тогда делать качественные вещи. Недавно купили наш очередной термос в икее и ещё один подарили, посмотрим на сколько их хватит. При том, что мы очень аккуратно пользуемся вещами.

Eva Proni