Оставить отзыв
Пользуюсь контейнерами Tupperware для хранения продуктов, очень нравятся. Когда услышала про умную сырницу очень захотела ее приобрести, но долго решалась. Начиталась отзывов как хороших так и не очень, но вот всё-таки приобрела и подрасстроилась. Сама по себе она довольно большого размера и на полке в холодильнике занимает много места, но это сразу видишь при покупке и решаешь брать или не брать. В тоже время в нее можно положить большой кусок сыра. На крышке образуется конденсат, но это возможно от перепада температуры, когда достаешь из холодильника, но сам сыр остается сухим. Самый большой минус состоит в том, что через неделю сыр начал засыхать!!! Кусок был большой и я его ела 1,5 недели, возможно в сырнице надо хранить небольшие кусочки и съедать быстро, но тогда не понятно зачем такой размер у сырницы. В целом пользоваться можно, если подолгу не хранить в ней, а также удобно, например, во время завтрака положить на этот поддон к сыру еще какую-нибудь нарезку, колбасу, например, т.е. использовать для сервировки. Ну и учитывая недостакти цена для такой сырницы дорогая! P.S. Переставила сырницу в холодильнике на полку ниже, конденсат почти пропал, но сыр все-равно обветривается.
У меня родственники очень любят эту посудуTupperware. Лично я ничего сама не покупала. Но в хозяйстве есть много подаренной такой посуды, и я ей пользуюсь, в том числе и емкостью для сыра. Из преимуществ- не большой размер, для семьи из 3-х человек вполне достаточно, симпатичный дизайн, хорошо закрывается крышка. Вот, пожалуй, и все. Почему она называется “умной”, после 2-х лет использования, я так и не поняла. Сыр в ней не плесневеет, но может мы, просто, его быстро съедаем. Поклонницей Tupperware я не стала. Из недостатков отмечу – не совсем удобно её мыть, и все-таки после долгого использования данная посуда очень теряет свой внешний вид. Мне сложно понять, почему этот бренд пользуется такой колосальной популярностью. Рекомендовать друзьям не буду.
Давно пользуюсь продукцией данной компании и, в основном, была довольна качеством, но со временем приобретенные мной изделия стали один за одним отправляться в утиль, что, конечно же, расстраивает. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и подскажет, что делать… Была у меня хлебница большая голубая (о ней отзыв тоже напишу), так вот почти сразу после покупки любой хлеб в ней плесневел. И опытным путем было выяснено, что дело не в качестве хлеба, а в хлебнице. Но сейчас не о ней, а о сырнице. На официальном сайте про сырницу пишут: Сохранят сыр свежим в несколько раз дольше. Обеспечат свежесть и аппетитный вид любого вида сыра максимальное время. Так вот в этой сырнице, причем не простой, а «Умной» по заявлению производителя, с сыром та же беда, что и с хлебом. Опять же дело оказалось не в сыре! Сыр покупаем в разным магазинах, разного вида и любой из них плесневеет спустя дня 3. Тот же самый сыр, если хранить в обычных полиэтиленовых пакетах, сохраняется в идеальном виде без намёка на плесень долгое время. Даже, если он неделю будет лежать в пакете, ничего с ним не случается! А в сырнице появляется самая обыкновенная плесень! Сыр конечно выбрасывается сразу же! За сыр обидно! Если кто-то сталкивался, посоветуйте, плиз, что делать! Вывод: сырницу не рекомендую, сама давно данную продукцию не покупаю! Цена высокая, качество низкое! Одну звезду за дизайн поставила! Мой отзыв о маслёнке! И о кружках Tupperware! Про набор “Поварёнок” Tupperware ********* P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D
Пользуюсь контейнерами Tupperware для хранения продуктов, очень нравятся. Когда услышала про умную сырницу очень захотела ее приобрести, но долго решалась. Начиталась отзывов как хороших так и не очень, но вот всё-таки приобрела и подрасстроилась. Сама по себе она довольно большого размера и на полке в холодильнике занимает много места, но это сразу видишь при покупке и решаешь брать или не брать. В тоже время в нее можно положить большой кусок сыра. На крышке образуется конденсат, но это возможно от перепада температуры, когда достаешь из холодильника, но сам сыр остается сухим. Самый большой минус состоит в том, что через неделю сыр начал засыхать!!! Кусок был большой и я его ела 1,5 недели, возможно в сырнице надо хранить небольшие кусочки и съедать быстро, но тогда не понятно зачем такой размер у сырницы. В целом пользоваться можно, если подолгу не хранить в ней, а также удобно, например, во время завтрака положить на этот поддон к сыру еще какую-нибудь нарезку, колбасу, например, т.е. использовать для сервировки. Ну и учитывая недостакти цена для такой сырницы дорогая! P.S. Переставила сырницу в холодильнике на полку ниже, конденсат почти пропал, но сыр все-равно обветривается.
Давно пользуюсь продукцией данной компании и, в основном, была довольна качеством, но со временем приобретенные мной изделия стали один за одним отправляться в утиль, что, конечно же, расстраивает. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и подскажет, что делать… Была у меня хлебница большая голубая (о ней отзыв тоже напишу), так вот почти сразу после покупки любой хлеб в ней плесневел. И опытным путем было выяснено, что дело не в качестве хлеба, а в хлебнице. Но сейчас не о ней, а о сырнице. На официальном сайте про сырницу пишут: Сохранят сыр свежим в несколько раз дольше. Обеспечат свежесть и аппетитный вид любого вида сыра максимальное время. Так вот в этой сырнице, причем не простой, а «Умной» по заявлению производителя, с сыром та же беда, что и с хлебом. Опять же дело оказалось не в сыре! Сыр покупаем в разным магазинах, разного вида и любой из них плесневеет спустя дня 3. Тот же самый сыр, если хранить в обычных полиэтиленовых пакетах, сохраняется в идеальном виде без намёка на плесень долгое время. Даже, если он неделю будет лежать в пакете, ничего с ним не случается! А в сырнице появляется самая обыкновенная плесень! Сыр конечно выбрасывается сразу же! За сыр обидно! Если кто-то сталкивался, посоветуйте, плиз, что делать! Вывод: сырницу не рекомендую, сама давно данную продукцию не покупаю! Цена высокая, качество низкое! Одну звезду за дизайн поставила! Мой отзыв о маслёнке! И о кружках Tupperware! Про набор “Поварёнок” Tupperware ********* P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

