Оставить отзыв
01.2023
Мне нравятся эти подставки тем, как они выглядят, их приятно положить на стол. Кастрюли, чайники и сковородки эти подставки выдерживают нормально. Но однажды угораздило меня поставить на такую поставку горячий противень! Пекла печенье к новому году. Меняла один противень на другой, делала все быстро, и не заметила как вместе с противнем в духовке оказалась эта самая подставка! заметила только когда из духовки повалил дым! Оказалось, что подставка просто приклеилась к горячей поверхности, и потом уже в духовом шкафу, естественно, загорелась! вот вам и подставка под горячее… Поставлю значок “рекомендую”, но советую быть осторожнее с ними и не делать так,как я

