Оставить отзыв
Этот набор купила нам свекровь(вот уж удружила).Я им пользуюсь,поскольку некуда деваться,живём-то мы в её квартире.Это не посуда-это кошмар…Пригорает ВСЁ!Разве,что готовить на маленьком-маленьком огне.Хотя даже на таком огоньке молоко пригорает на ура.На внешних стенках появляютя желтые пятна.Они очень тяжело вычищаются,железной мочалкой можно,но какого вида потом становятся кастрюли…Честно,не знаю,о чем или о ком думал производитель,клепая эту посуду.Явно не о качестве.Радует то,что мы скоро переезжаем и я раскошелюсь и куплю себе посуду,какую захочу,а от этой точно нужно убегать подальше…
В комплект входят: 5 кастрюль и антипригарная сковорода. Не знаю, почему эта сковорода названа антипригарной, но точно не из-за того, что к ней продукт не пригарает. Пригорало все до такой степени, что перевернуть деревянной ложкой еду на ней было не возможно. А ведь деревянная ложка – обязательный атрибут такой сковороды. Что бы более менее помыть ее приходилось драть ногтями! Еда приобретала нехарактерный запах. Спустя УЖЕ 2 НЕДЕЛИ использования этой продукции на дно невозможно было смотреть. Притом, что мылось все сразу после использования. В кастрюлях дно стало, как в чайниках накипь – после года 2. Сковороду вообще завезла на дачу. Но и там скрести каждый раз продукты, что б просто их перевернуть надоело. Поэтому выкинула без сожаления. У моей сестры точно такой же комплект, у нее за 1 месяц использования поотваливалось дно в кастрюлях. У меня не отворилось, но заметно прогнулось. Их ужасно не удобно мыть. На них все прилепает.

