Биотатуаж бровей хной
Брови моя слабость, в детстве выщипав, их, они так и не выросли. Всю жизнь отращивая, используя различные ускорители роста такие как Карепрост и Almea Xbrow желанного результата добиться не могу. Приходится постоянно окрашивать Игорой, чтобы хоть чуть-чуть был объем. Краска смывается уже через 5 дней. На улицу без макияжа бровей тоже выйти не могу. до Про архитектуру бровей первый раз узнала из социальных сетей, в которых различные мастера выкладывали свои работы. Именно название процедуры «АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ»- меня заинтриговало, звучит круто, и я решила испробовать ее на себе. Выбрав мастера по фотографиям бровей, которые мне понравились, записалась на процедуру, стоимость – 500руб. Мастер уложила меня на кушетку, цвет выбрала не самый черный. Затем наносила хну штрихами, кистью, процедура заняла примерно 30 мин, очень быстро. Так же в стоимость входило оформления бровей, но выщипывать волоски ни кому не доверяю, поэтому отказалась от оформления. В первый день после процедуры мастер объяснила, что не желательно мочить брови и вечером я не умывалась водой. Брови выглядели очень четкими и интенсивными и возвращаясь из салона чувствовала себя не комфортно. через два дня после процедуры ВЫВОД От окрашивания хной я ждала большей стойкости, чем от Игоры которой окрашиваю брови один раз в две недели. А так же у меня сомнения в том, что краска на основе химии не вредит и без того моим тощим бровям, хотелось найти что-то более натуральное и щадящее. Планировала в будущем если эффект от биотатуажа понравится, купить хну и делать дома самостоятельно окрашивание. Через 5 дней биотатуаж смылся с кожи, но волоски оставались интенсивного цвета ещё 3 недели. В общем, после окрашивания Игорой эффект такой же, не хуже и не лучше, поэтому не вижу смысла что-то менять. ….Рада если отзыв был вам полезен…..

