Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Биотатуаж бровей хной

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

              Брови моя слабость, в детстве выщипав, их, они так и не выросли. Всю жизнь отращивая, используя различные ускорители роста такие как Карепрост и Almea Xbrow желанного результата добиться не могу. Приходится постоянно окрашивать Игорой, чтобы хоть чуть-чуть был объем. Краска смывается уже через 5 дней. На улицу без макияжа бровей тоже выйти не могу. до                Про архитектуру бровей первый раз узнала из социальных сетей, в которых различные мастера выкладывали свои работы. Именно название процедуры «АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ»- меня заинтриговало, звучит круто, и я решила испробовать ее на себе.                Выбрав мастера по фотографиям бровей, которые мне понравились, записалась на процедуру, стоимость – 500руб. Мастер уложила меня на кушетку, цвет выбрала не самый черный. Затем наносила хну штрихами, кистью, процедура заняла примерно 30 мин, очень быстро. Так же в стоимость входило оформления бровей, но выщипывать волоски ни кому не доверяю, поэтому отказалась от оформления. В первый день после процедуры мастер объяснила, что не желательно мочить брови и вечером я не умывалась водой. Брови выглядели очень четкими и интенсивными и возвращаясь из салона чувствовала себя не комфортно. через два дня после процедуры ВЫВОД               От окрашивания хной я ждала большей стойкости, чем от Игоры которой окрашиваю брови один раз в две недели. А так же у меня сомнения в том, что краска на основе химии не вредит и без того моим тощим бровям, хотелось найти что-то более натуральное и щадящее. Планировала в будущем если эффект от биотатуажа понравится, купить хну и делать дома самостоятельно окрашивание. Через 5 дней биотатуаж смылся с кожи, но волоски оставались интенсивного цвета ещё 3 недели. В общем, после окрашивания Игорой эффект такой же, не хуже и не лучше, поэтому не вижу смысла что-то менять.                                                 ….Рада если отзыв был вам полезен…..

Ange250286

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Стиральный порошок Persil color expert

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Много видела рекламы про стиральный порошок “Персил” и поверила в его чудодейственность и купила. Сразу скажу, он не оправдал моих ожиданий! Было пятно от черники, которое я изначально замочила и не отстирал. Как видите, даже долгое замачивание не подействовало, хотя по рекламе, он мгновенно должен вывести все пятна. А еще я заметила, что белье нужно не раз прополаскивать, поскольку после первого раза порошок еще остается, и чтобы не получить аллергию приходится 2 а то и 3 раза полоскать. А еще производитель утверждает про какие-то капсулы пятновыводителя, их нет и не может быть, тем более в порошке, ну хотя бы их было бы видно. Ставлю я ему троечку. Отстирывает только легкие пятна, с которыми можно и справиться с обычным порошком.

Viola_Serebrova

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Тайная история , Донна Тартт

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Совершенно случайно в одном блоге наткнулась на рецензию-пересказ романа Донны Тартт «Тайная история». И, несмотря на то, что рецензия обещала быть отрицательной, меня неожиданно заинтересовал сюжет этой книги, поэтому дочитывать пересказ я не стала, а скачала оригинал. В сюжете мне чудилось что-то детективное, да и название романа на это недвусмысленно намекает. Конечно, я не рассчитывала на классический детектив с убийством и главным героем-сыщиком; нет, но от книги я ожидала в первую очередь интриги, неожиданных сюжетных поворотов, загадок, над разрешением которых придётся поломать голову. Но мои ожидания не оправдались. Главное разочарование – ничего тайного в рассказанной Донной Тартт истории нет. Интрига отсутствует совершенно. Сюжетные ходы банальны до неприличия. Повествование очень растянуто, создаётся впечатление, что гонорар писательницы напрямую зависел от количества написанных страниц, и она старалась испортить как можно больше бумаги. Всё действие вполне можно было бы сжать до размеров повести или даже рассказа, возможно, это придало бы ему динамики. Характеры персонажей прописаны нечётко, автор ограничилась поверхностным описанием их внешности и привычек. Единственная черта, присущая им всем без исключения – эгоизм, наверное, именно поэтому они не вызывают никаких положительных эмоций – ни симпатии, ни сочувствия. Какой-никакой внутренний мир есть только у главного героя, хотя, это громко сказано, так как больше места занимают описания его физиологических состояний (похмелье, например), чем душевных переживаний. Теперь немного о смысле этого произведения. Наверно, я ужасно старомодна, так как считаю, что в каждой книге должна быть положительная мораль; она [книга] должна заставлять задуматься о чём-то важном, о вечном, если хотите. Этот же роман транслирует одну мысль – не важно, что ты сделал, главное – что ты не попался. Можно делать всё, что угодно, совершать любые, самые отвратительные преступления, предавать друзей и предаваться самым мерзким порокам, при условии, что никто об этом не узнает. Если тебе удалось замести следы, и улик против тебя нет – можешь смело считать себя человеком с чистой совестью. Вот именно этой безнравственностью книга меня и возмутила больше всего. Можно закрыть глаза на затянутое повествование,  на отсутствие стиля, на простой до вульгарности язык изложения, но аморальности я не прощаю. Да, забыла сказать, что читается роман легко и быстро, но стоит ли тратить на него драгоценное время, по-моему – нет.

крошка Мю

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

БАД Цитросепт (Citrosept)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Всем здравствуйте! Если вы такие же любители БАДов как и я, то добро пожаловать в мой отзыв! Мне этот БАД посоветовал врач, в качестве вспомогательного средства для укрепления иммунитета. Курс приема составил месяц по 10 капель каждый день. В инструкции написано, что лучше всего добавлять в сок или чай. Я капала в простую воду, 10 капель на полстакана воды. Капли горчат, так как являются вытяжкой из косточки грейпфрута, но никакого дискомфорта прием у меня не вызывал. Горечь очень быстро проходила. Почитав инструкцию была сильно удивлена- по описанию капли должны помогать чуть ли не от всех болезней и кожу очистить и герпес вылечить и от простуды и от цистита и т.д. до бесконечности)) Я честно принимала по предписанию капли ровно месяц, в течение этого времени не болела, хотя был сезон простуд и вся моя семья умудрилась подхватить вирус. Ну вот думаю супер-средство помогло, теперь всегда его буду принимать! А Цитросепт скажу я вам, для обычного витамина С не самое дешевое средство- я на пробу взяла самый маленький флакон (10 мл) за 460 рублей. За бОльшую дозировку цена достигала до 1000-1500 рублей И вот после окончания приема, спустя примерно неделю у меня появились первые признаки простуды, начитавшись отзывов, где написано, что нужно принять убойную дозу Цитросепта и все пройдет, я пошла проверить остатки. Осталось у меня ровно 20 капель. Я их тут же выпила и легла спать (в ожидании чуда)) На следующий день проснулась с температурой, больным горлом и всеми сопутствующими симптомами. Мучаюсь так уже неделю, но Цитросепт принимать точно не буду. Толку от него ноль, что пила, что нет, никакого влияния на иммунитет он не оказал и  не то, что не помог легче перенести болезнь, он не помог вообще!!! В общем если вам не хватает витамина С, то лучше воспользоваться другими, более дешевыми, но проверенными временем средствами (например Ундевит или шипучий витамин С), думаю от этого толку будет больше. Так что не болейте и берегите себя!!!

Zelenoglazoff

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Импровизация (ТНТ)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Об этом шоу я узнала только вчера, и сразу решила начать смотреть. Люблю юмористические передачи, и неважно что все ТНТшные лица давно приелись, все равно захотела посмотреть. Вдруг понравится! Ощущения от первых серий сложились неоднозначные. Обо всем по порядку! По описанию к передаче у меня сложилось ощущение того, что шоу, действительно, будет чем то новым! Однако, довольно быстро, после начала просмотра, я поняла, что все это на ТНТ уже было, сменился лишь формат. ЧТО СМОТРИМ: Представляем вашему вниманию новое шоу от Comedy Club Production. “Импровизация” – это проект, у которого нет сценария. Все происходящее на сцене полностью оправдывает название проекта. Каждый участник будет импровизировать на тему, которую им предоставит ведущий Павел “Снежок” Воля. Среди участников, по-традиции, четыре известных комика и один звездный гость, каждый из которых окажется в странных ситуациях, из которых нужно будет выкрутиться достойно и с юморком. Перед выходом в эфир участники шоу “Импровизация”, среди которых Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, улучшали свои навыки на различных клубных вечеринках и небольших выступлениях перед публикой. Каждый выпуск шоу разделен на несколько частей, каждая из которых заставляет главных действующих лиц использовать всю свою фантазию и опыт для того, чтобы рассмешить зрителя. ВЕДУЩИЙ: Павел Воля ЮМОР: В стиле Камеди клаб, Убойной лиги, и прочих юмористических передач от ТНТ. Герои передачи, кстати, тоже будут знакомы зрителю по передачам этого телеканала. Юмор частично приличный, частично нет… больше, все же, нет. Много удачных шуток! Как вы понимаете, наши участники неадекватные, а кто то еще и бухой! ИМПРОВИЗАЦИИ: Правила: Ведущий предлагает ситуацию, а участники ее разыгрывают. Не знаю, правда нет сценария, или это только слова ради приманки зрителя. Но думаю, что его и правда нет, либо все герои передачи и приглашенные звездные гости – талантливые актеры, даже Бузова! Что сомнительно… Удачных импровизаций, в первых сериях, было не мало, но все таки хотелось бы меньше пошлости, но с такими пожеланиями, явно, не к ТНТ! Однако, и другие каналы давно забыли о приличном юморе, а шутят гораздо хуже чем завсегдатаи развлекательного телеканала ТНТ. Многие ситуации, которые предлагает ведущий, с “интересными” подробностями. А если их и нет, то участники шоу сами добавляют огонька своим выступлениям. ПОДВОДЯ ИТОГ: Импровизация – забавная развлекательная передача, за просмотром которой можно отдохнуть, или неплохо “убить” время. Шуток много, есть и приличные и пошлые. Не знаю, буду ли я дальше смотреть это шоу, так как серии все одинаковые, что быстро надоедает. На данный момент вышло всего 5 серий. Если бы я писала отзыв только после одной просмотренной серии, то поставила бы 4 звезды не задумываясь, но снижу оценку за однообразие. Сценария нет, если верить создателям шоу, но все серии строятся по единому плану, как, впрочем, обычно и бывает в таких передачах. К тому же в Импровизации все лица очень знакомые, что тоже надоедает. Кстати, мне очень понравилось, как оформлена студия! Советую к просмотру для поднятия настроения!

Alexandrine

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

"Крой и шитье на любую фигуру без подгонок и переделок" Вера Петровна Ольховская

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Книгу Крой и шитье на любую фигуру без подгонок я заказала в одном хорошем казахстанском Интернет-магазине. Подкупило меня в ней вот что: “В этой книге выкройки женской и мужской одежды от 42-го до 72-го размера, детской и подростковой — от 34-го до 48-го! Юбки и брюки, туники и платья, пальто и куртки — любую понравившуюся модель можно сшить без труда, и не придется подгонять.” Согласно данной аннотации эта книга просто находка как для начинающих портних, так и для профессионалов. Но получив посылку, была крайне разочарована. Все фото с мобильного, не обессудьте за качество, постараюсь описать как смогу. На обложке книги указано – 69 выкроек внутри! Распаковала, выкройки приложены всего 16 штук, просто разного размера. Но какие это выкройки! И смех, и грех. У меня есть подшивка журналов “Работница” за 1996 год, так эта подшивка в 1000 раз ценнее и полезнее данной книги. Модели просто убогие, полная безвкусица. Перечислю, что представлено: юбка с полубаской, юбка с наклонными складками, брюки-дудочки, брюки-морковки, блуза с рукавом реглан, топ с рукавом реглан, туника с воротником хомут, платье из тонкого трикотажа с буфами, пальто с тремя складками, большим лацканом, пальто-коробочка, куртка, куртка с капюшоном, брюки на основе полугалифе, брюки-кэжуал, брюки для девочек с простыми карманами, спортивный костюм из флиса. Самое интересное, что и книга, и выкройки упакованы в блистер с бумажным дном, то есть если вы вскрыли его, вернуть обратно продавцу у вас не получится:)) Хитрый коммерческий ход. Нет ни одного цветного фото. Схемы и рисунки, причем не слишком талантливого художника. Навеяло учебник по трудовому обучению для 5-6 классов средней школы. Написано совершенно бестолково. Ощущение, что автор сама не слишком понимала, для чего она эту книгу пишет. Для начинающей швеи слишком непонятный язык. Для опытной — книга просто бессмысленна. А ведь там указана такая солидная редколлегия, 4 редактора, ответственный за выпуск, корректор. Как эту книгу вообще пропустили в печать, неясно. Ее и книгой можно назвать с большой натяжкой, смысловая нагрузка минимальная. Так, по ощущениям – будто взяли откуда-то пртимитивные модели, сделали на них выкройки и в печать. Как курсовая работа студентки-троечницы, абы-лишь бы.

Лекс-Та

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Центр финансовой свободы отзывы

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Могла ли я еще полгода назад подумать что долгов у меня не будет. не могла. Кллекторы наяривали по 1000 раз на день. Я уже на грани была. Случайно в соцсети увидела инфу о центре финансовой свободы и решила рискнуть. Как оказалось риск благородное дело и теперь у меня нет долгов! Спасибо Денису Макарову и всем кто ему помогал. Номер моего дела А41-27406/2020 от 10.03.2021г.

О.С.

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Инстаграмщицы (Пятница)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

ИНСТАГРАМЩИЦЫ – новое шоу на Пятнице, премьера которого состоялась 6 февраля. Этот проект держался в секрете несколько месяцев и буквально за 2-3 недели до премьеры появились первые анонсы. Обещали, что это будет новое реалити-шоу с участием звёзд и звездулек одной из самых востребованных среди знаменитостей социальных сетей – INSTAGRAM. Кисы, фитоняши, instagirls… У инстаграмщиц сотни тысяч и миллионы подписчиков. Они надувают губы, увеличивают грудь, качают попу в спортзале ради того, чтобы набрать побольше лайков. А что если оставить этих девушек без связи, денег, дорогих шмоток на недельку? Останутся ли они такими же милыми/сексуальными и заслужат ли хоть один лайк без фотошопа? Инстаграмщицы Шоу “Инстаграмщицы” – это очередной социальный эксперимент от телеканала “Пятница”. Мне он очень напомнил “Барышню-крестьянку”, только без крестьянок, а ещё чем-то суперпопулярных “Пацанок”. В каждом выпуске “Инстаграмщиц” между собой соревнуются две девушки. Их помещают на неделю примерно в одинаковые условия и заставляют пройти несколько испытаний. ИнстаграмщицыЗа жизнью инстаграмщиц следит жюри в количестве пяти человек – это обычные люди, у которых нет инстаграма. Каждое испытание они оценивают большим пальцем вверх или вниз. Кто наберёт в течение выпуска больше всего лайков, та девушка и выиграла. Главный приз – кольцо королевы инстаграма от Sokolov. Инстаграмщицы 1 испытание – заселение Девушки-инстаграмщицы заселяются в общагу, коммуналку, бабушкину квартиру с миллионом котиков и пр. Жюри оценивает поведение участниц, их манеру общения со своими новыми соседями, реакцию на смену обстановки. У девушек забирают личные вещи и выдают им наряды русского производства, в которых они будут щеголять всю неделю. И самое главное – у них забирают телефон! 2 испытание – МРОТ вперёд Инстаграмщицам придётся забыть о брезгливости и лухари, взять тряпку в руки и вперёд. Целый день они должны будут выполнять малооплачиваемую непресижную работу. 3 испытание – Большое сердце Участницам предстоит заняться работой на благо общества. Кто-то будет собирать деньги на благотворительность, другие будут убирать какашки за домашним скотом. 4 испытание – Отдых с подвохом Немного поработали – пришло время чуток расслабиться, но не совсем. Поход в салон красоты может обернуться кошмаром а-ля “Битва салонов” с неудачно закончившимися процедурами! 6 испытание – Выход в свет Инстаграмщицам дают работу, в которой необходимо проявить навыки общения с посетителями. Например, выступить в роли продавщицы цветов в ресторане или промоутера презервативов в ночном клубе. Стеснение прочь! 7 испытание – Баттл Инстаграмщицы вышли на финишную прямую. Осталось совсем чуть-чуть до победы – пройти полосу препятствий. Каждой участнице выдаются два баула с картошкой и кто быстрее их донесёт до финиша – та и победила. На коротком отрезке дистанции их будут ждать бабушки-симулянтки, грабители, водители и прочий треш. Инстаграмщицы Что мне понравилось в шоу “Инстаграмщицы”: 1. Развенчиваются мифы о богинях инстаграма. Они такие же как и все – обычные понаприехавшие, просто умеют правильно выбрать ракурс и создать иллюзию беззаботной жизни. 2. Это возможность сравнить фоточки из инсты и как реально выглядят кисы и звездули. 3. Несмотря на всю постановочность, передача получилась забавной. Похоже, участницам не обо всех нюансах рассказали перед тем, как те подписались на участие в шоу. Отсюда и живая реакция на подвохи. Инстаграмщицы Что мне не очень понравилось в шоу “Инстаграмщицы”: 1. Не люблю шоу и сериалы, где выпуски длятся по часу и больше. Один выпуск длится как раз час без рекламы. 2. Жюри набрано не из реальных людей, а из актёришек. Информацию о наборе массовки можно с лёгкостью найти в интернете на соответствующих сайтах. 3. Испытания можно было бы делать поинтереснее, более приближенными к жизни. Инстаграмщицы В целом, мне понравилась передача. Можно посмотреть для поржать + если вы следите за кем-то из участниц в инстаграме, то с удовольствием посмотрите на них вне зоны комфорта. Кто участницы шоу “Инстаграмщицы” – буду вести список: Инстаграмщицы 1 серия 06.02.2017: Анжелика Андерсон (angelica_anders) против Люды СЛС (luda_sls) Инстаграмщицы 2 серия 07.02.2017: Мария Капшукова (beshenstvo.mashki) против Нелли Ермолаевой (ermolaevanelly) Инстаграмщицы 3 серия 08.02.2017: Гаянэ Багдасарян (gayana_model) против Евгении Феофилактовой (evgeniyafeofilaktova) Инстаграмщицы 4 серия 09.02.2017: Саша Кабаева (sashakabaeva_official) против Анастасии Барашковой (anastasiabarashkova) Инстаграмщицы 5 серия 13.02.2017: Леди Селебрити Светлана (lady_celebrity) против Элеоноры Вербицкой (djellissexton) Инстаграмщицы 6 серия 14.02.2017: Анастасия Смирнова (smirnova_anastasia_official_) против Софии Казаковой (sofia_official_) Инстаграмщицы 7 серия 15.02.2017: Мария Лиман (liman_maria) против Регины Паниной (regina63) Инстаграмщицы 8 серия 16.02.2017: Анастасия Лисова (anastasiyalisova7​) против Милы Блюм (milablum) Инстаграмщицы 9 серия 20.02.2017: Анна Калашникова (annakalash) против Евгении Дравиной (dravinaevgenia) Инстаграмщицы 10 серия 21.02.2017: Дарья Шай (dariashy_model) против Владлены Варламовой (mysoulandu) Инстаграмщицы 11 серия 27.02.2017: Олеся Малибу (olesya_malibu_tv) против Алёны Забалуевой (alenazabalueva) Инстаграмщицы 12 серия 02.03.2017: Татьяна Охулкова (tanya9103) против Любы Сидоркиной (lubyatinka) Инстаграмщицы Финал: ??? Инстаграмщицы Суперфинал 09.03.2017: Анастасия Смирнова (smirnova_anastasia_official_) против Евгении Феофилактовой (evgeniyafeofilaktova) Шоу “Инстаграмщицы” выходит на телеканале Пятница с понедельника по четверг в 21.00 по местному времени. Все выпуски шоу “Инстаграмщицы” можно смотреть онлайн сразу после эфира на официальной странице проекта. Спасибо вам за положительные оценки и комментарии! Инстаграмщицы Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldred

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

IKEA Трисил

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Эту кровать выбрали из-за ее невысокой цены (около 7000 рублей за каркас) и симпатичного дизайна. Также понравилась наклонная спинка, т.к. часто сидим в кровати с ноутбуками. К кровати пришлось докупить перекладину, 2 реечных дна и матрас (что для ИКИА стандартно, вы покупаете каркас кровати отдельно и сами выбираете матрас и реечное дно из различных ценовых категорий и качества). Сначала были рады покупке, но через пару месяцев разочаровались. К покупке не рекомендуем вот почему: 1. Острые углы кровати. Кровать большая и в небольшой комнате 100% вероятность, что вы будете периодически стукаться ногами о края кровати. Углы не скруглены, острые деревянные жесткие. Особенно первое время неудобно – все ноги в синяках. 2. То же самое про боковины. Т.к. матрас лежит внутри каркаса, по бокам кровати остаются жесткие не скругленные деревянные бока. Особенно неприятно попасть на них коленями 3. Обратите внимание на спинку кровати. Прямо за подушкой – щели. Как раз точно размером с подушку! “Гениально”, блин!! Тот, кто это придумал – должен стыдиться. Подушки тупо падают в щель на пол. Идиотизм. За это сразу -2 звезды, ибо реально тупость. 4. Стала скрипеть через пару месяцев. От малейшего движения – скрип тонкий визгливый. Это просто кошмар… Постоянно просыпаемся ночью. Ненавижу эту кровать 🙁 

mono-neko

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

АМОК – Мониторная очистка кишечника (гидроколонотерапия)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Наткнулась на ветку и вспомнила, что сама когда-то проходила курс процедур гидроколонотерапии. Дело было давно, тогда я еще верила и следовала всем советам врачей и косметологов, которые и рады назначать процедуры пачками и курсами, лишь бы платили деньги. Пустили по кругу, началось все с гемосканирования, а закончилось гидроколонотерапией. А я всего лишь изъявила скромное желание, чтобы мои щеки стали порумяней да поидеальней ) Сейчас понимаю, какую я совершила глупость, согласившись пройти курс, ведь у нее столько противопоказаний, а назначили мне их “от балды” и без осмотра. Честно выдержала 5 процедур, из которых состоит курс в надежде, что это отразится на моей коже в положительную сторону. После окончания курса больше месяца с надеждой ждала изменений, но увы, на моем лице это никак не отразилось, цвет лица здоровее не стал и вообще никаких заметных изменений не увидела, хорошо что хоть обошлось без дисбактериоза! Сразу после процедуры необходимо выпить бифидумбактерин, а также пить его согласно прописанной схеме. Необходимости похудеть у меня не было, целью прохождения курса был здоровый цвет лица и чистая кожа. Процедура не из приятных, вводятся две трубки, через одну подается вода до тех пор, пока пациент может терпеть, а через вторую эта вода выводится со всем содержимым кишечника. Во время процедуры доктор предложила мне понаблюдать через стеклянную часть аппарата, что из меня выходит, но честно говоря, я совсем не горела желанием рассматривать то, от чего избавлялась ) Если есть застарелые залежи или запор, то может быть больно, но к счастью, этим я не страдала. Врач регулирует напор подачи воды и, если есть необходимость, помогает специальным массажем живота (снаружи, разумеется). Да лучше б я просто пропила курс бифидумбактерина, эффект был бы такой же. Читала про плоский живот после процедуры, но с этим у меня итак проблем не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту процедуру, особенно если вам еще и предлагают ее пройти без предварительного осмотра у проктолога! ❤Мой любимый сайт полезностей❤ (。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианна

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 131

Нас миновали все проблемы с животиком и аллергией. Может потому что смесь сразу подошла. Когда молока стало мало, я начала кормить ребенка Малюткой. Переживала, ведь ему тогда только 2 месяца исполнилось. Но спасибо смеси, у нас переход на ИВ прошел гладко и без проблем со здоровьем. Смесь ребенок сразу принял хорошо, кушать начал с аппетитом. Стул у нас не изменился, колик тоже не возникло. Можно сказать, что перешли плавно и без последствий. Мне нравится, что у Малютки хороший состав, помимо питательных веществ в ней есть витамины и микроэлементы, и еще пребиотики, чтобы она хорошо усваивалась. И они на самом деле работают! Животик после каждого кормления мягкий, не надувается. Стул нормального цвета, без примеси слизи и прожилок. Все хорошо, в общем) Смесь рекомендую. Для каждого ребеночка свое, но тем не менее. Если верить отзывам, смесь Малютка не только нам подходит. Многие детки ее хорошо кушает и растут) На скоро уже 6 месяцев, будем переходить на 2 ступень. Думаю, что она нисколько не хуже Малютки 1

Инга