Оставить отзыв
Я уже писала отзыв на колготки Opium в мелкую сетку, которые мне очень понравились, а теперь хочу рассказать о чулках Opium. Увидела их на фото в интернете, и буквально “заболела”. На фотографии они просто умопомрачительно красивы! Я в принципе очень люблю чулки (черные, бежевые, в сетку или обычные, с ажурной или обычной резинкой). Но такой модели у меня еще не было. У них на фотографии резинка не только очень широкая, но и как будто с воланами по краям. Смотрится потрясающе! Поэтому, как только увидела в продаже, тут же купила. Взяла чулки-сетку в черном цвете. Но меня ждало разочарование. Во-первых, резинка смотрится совершенно обычно, не так как на фото с упаковки. Вы можете сравнить, я выложила фото упаковки и реальное фото на ногах. Во-вторых, резинка менее плотная, чем, например, у чулок Sisi или Omsa Malizia. Она не очень хорошо фиксируется на ноге, закручивается. В третьих, очень неаккуратные швы на резинке, ну и вообще, по краю резинки ниточки торчат. Из плюсов хочу отметить только действительно мелкую сетку и плотное плетение. Бывают “рыхлые” сетчатые чулки и колготки, вот эти нет, плотные и качественные. Но, поскольку все же я ожидала большего, рекомендовать не буду. Можно найти модели не хуже в этой же ценовой категории. Покупала за 220 рублей. Но видела в продаже и за 300. Отзыв на колготки Opium, кому интересно, лежит тут
Чулки я особо не ношу,но тут вот захотелось приобрести внутреннюю сексуальность и потешить себя красивостями Купила в улыбке радуги чулки опиум за 300 рублей. Моему разочарованию не было предела! Только надев чулок на одну ножку – он моментально пустил стрелку на пятке (к слову,одевала аккуратно и ногтей нет). Но каков сюрприз меня ждал,когда надев второй чулок у него просто оторвалась резинка!!! Качество отвратительное,больше в жизни такие брать не стану. Деньги на ветер,очень обидно.

