Трусы Nicoletta

Оценка
1,5
из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:50%
Оценка 1:50%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
09.2025

Купили с сестрой трусики фирмы Nicoletta.  Привлекли внимание приятными расцветками и нежной тканью на ощупь. Брали 2 набора по 7 штук. На первый взгляд качественный материал и обработанно все на совесть. Все шовчики ровные, нитки нигде не торчат. НО!!!! После первой же стирки и у меня и у сестры на всех изделиях швы расползлись, нитки посыпались. В общем, после прочтения отзывов, сразу стало понятно, что нам попалась очередная подделка. Очень жаль, красивое было белье. Жаль потраченных денег!

иро4ка19
Rated 2,0 out of 5
01.2022

К выбору нижнего белья я всегда подходила серьезно: выбирала, чтобы трусики были и удобные, и из натуральных материалов, приятные к телу, красивых расцветок, удобного для меня фасона (а именно шортиками), а так же качественными. Долгое время покупала трусики именно фирмы Nicoletta, так как их стоимость была не высокой, а ассортимент хороший. Всегда были шортики ярких, приятных расцветок, ткань мягкая, хлопок. Однако минусы у них тоже были. Резиночки на них буквально через пару стирок распускались (а иногда и вовсе при первой носке), ниточки начинали рваться, несмотря на то, что стирала их в бережном режиме без отжима, как и полагается стирать трикотажные вещи. Позже стала обращать внимание на низкое качество обработки швов, но все равно покупала их, так как не могла подобрать для себя что-то более удовлетворительное.  После того как нашла более подходящий вариант, от трусиков этой фирмы отказалась и не жалею. 

Anajya