Оставить отзыв
Лавно пользовалась колготками Omsa Attiva, выбирала 40 ден. В принципе качество устраивало, но хотелось лучшего. И я нашла. Но вот недавно решила вспомнить прошлое и приобрела вполне нравившиеся мне раньше колготки Омса Аттива 40. Но какое же разочарование я испытала надев их. Во- первых, плетение отвратительное. Возникает такое ощущение, что колготки распределяются неравномерно. Нет мягкости и элегантности. Во-вторых, я специально брала колготки с распределенным давлением. Но такое давление меня не устраивает, т.е. я вообще никакого давления не чувствую. В- третьих, на упаковке написано, что это колготки с уплотненным носком. И представьте, этот уплотненный носок рвется после 3-го дня носки. Это что, колготки на 3 дня?!! Такие колготки( в смыле практически одноразовые) мне не по карману, да и внешний вид меня не устраивает.
Очень странное чувство разочарования…250 рублей в помойку. Буквально месяц назад говорили с сестрой о том, о сём…как-то перешли на тему колготок, и из уст сестры прозвучала фраза ” Ну, это не OMSA какая-нибудь!”, которая мне резанула ухо, потому что весь период старших классов и университета я только OMSA и носила. В последние годы (беременности и роды) я все хожу в джинсах, леггинсах и плотных неженственных колготах. Буквально пару дней назад решила наконец-то купить себе капроновые колготки под платья, настроение, весну!!! Естественно я как Фома неверующий решила, что куплю OMSA по старой памяти. Выбрала OMSA Attiva 40 den цвета беж (телесный), 3 размер (мои параметры: 170 рост, 68 вес). Вчера надела платье, раскрыла упаковку с колготами, стала надевать…сразу увидела затяжку на ровном месте !!!!, зафиксировала ее лаком. В 9 утра поехала к подруге поздравить ее с днем рождения, в 11 – мы попили чай с тортиком, в 14 -попрощались, в 16.30 – забрала дочку подруги и своего младшего сына, в 18:30 – забрала младших детей подруги и своего старшего из сада…Все!!! Никакой бурной деятельности. По результатам этого дня имеем разорванные пятки и стопы в дырках! Кроме того, колготы постоянно сползают вниз, замучилась подтягивать их! Хорошо, что была в пальто, а не в короткой куртке=))). По den тянут не на 40, а на 20 максимум. К ногам плотно не прилегают абсолютно. На фото, извините, но вид в районе паха через 5 минут после того, как колготки надеты…все висит. Очень разочарована…Надеюсь, что просто попался брак, хотя покупала их в “Перекрестке”. Раньше OMSA всегда любила, никогда эти колготки меня не подводили…Попробую купить еще раз в надежде получить то самое качество, которое я помню. Если же будет тот же результат, то придется искать новую марку для себя.
Самые обычные колготки. Рвутся как и все, как бы и не аккуратно с ними обращаться все равно через некоторое время появляются зацепки,растяжки . Мне хватает ну максимум на 10 одеваний и не потому что я такая, колготки более качественные одеваются у меня дольше. Отсюда и вывод. Очень неприятны на теле, ощущение какой то чистейшей синтетики. После стирай превращаются в тряпку. В общем самые обычные колготки. Цена, как я заметила, варьируется от 120 до 200р.Лучше уж за эти деньги купить Sisi.
