Оставить отзыв
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
У меня надежда хоть какая-то появилась, когда увидела результат с Визулоном. Боялась правда покупать думала, что не поможет, вернуть то в течение месяца можно, но болезнь сложная, не факт что и месяц даст результат. Но убедило то что мне в фирме пошли на встречу и предложили возможность через три месяца аппарат вернуть, если не поможет. У меня ведь рассеянный склероз. Начиналось с небольшого онемения руки все, а когда поставили диагноз, то я в панике была конечно руки опустились и вообще состояние у меня было тяжелое психологически. Детям огромное спасибо, что нашли и что приобрели мне аппарат. Без них бы и представить не могу, что бы было. Ну в общем сейчас у меня стабильно более менее все. Результат и правда пошел через месяца полтора где-то и даже два. Болезнь не прогрессирует ,чувствительность у меня сохранилась полностью в конечностях, тремор даже вот незначительно только беспокоит.
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
У меня коксартроз после автомобильной аварии в молодости с повреждением таза. Начиналось все с болей после пробежек, потом появились проблемы со спазмами мышц ночью, начал бегать по врачам. Лекарства и в крайнем случае операция. Стал искать альтернативу, нашел в интернете Визулон,я физик – прочитал много научной литературы о цветоимпульсном методе, знал чего ждать. Заказал его сюда, в Молдову, пришлось заплатить за растаможку, но зато хоть начал пользоваться. прошел уже полный курс. По ночам не замечаю уже болей, когда устану, то да, есть еще в суставе боль. посмотрим что дальше будет
У меня надежда хоть какая-то появилась, когда увидела результат с Визулоном. Боялась правда покупать думала, что не поможет, вернуть то в течение месяца можно, но болезнь сложная, не факт что и месяц даст результат. Но убедило то что мне в фирме пошли на встречу и предложили возможность через три месяца аппарат вернуть, если не поможет. У меня ведь рассеянный склероз. Начиналось с небольшого онемения руки все, а когда поставили диагноз, то я в панике была конечно руки опустились и вообще состояние у меня было тяжелое психологически. Детям огромное спасибо, что нашли и что приобрели мне аппарат. Без них бы и представить не могу, что бы было. Ну в общем сейчас у меня стабильно более менее все. Результат и правда пошел через месяца полтора где-то и даже два. Болезнь не прогрессирует ,чувствительность у меня сохранилась полностью в конечностях, тремор даже вот незначительно только беспокоит.
У меня надежда хоть какая-то появилась, когда увидела результат с Визулоном. Боялась правда покупать думала, что не поможет, вернуть то в течение месяца можно, но болезнь сложная, не факт что и месяц даст результат. Но убедило то что мне в фирме пошли на встречу и предложили возможность через три месяца аппарат вернуть, если не поможет. У меня ведь рассеянный склероз. Начиналось с небольшого онемения руки все, а когда поставили диагноз, то я в панике была конечно руки опустились и вообще состояние у меня было тяжелое психологически. Детям огромное спасибо, что нашли и что приобрели мне аппарат. Без них бы и представить не могу, что бы было. Ну в общем сейчас у меня стабильно более менее все. Результат и правда пошел через месяца полтора где-то и даже два. Болезнь не прогрессирует ,чувствительность у меня сохранилась полностью в конечностях, тремор даже вот незначительно только беспокоит.
У меня коксартроз после автомобильной аварии в молодости с повреждением таза. Начиналось все с болей после пробежек, потом появились проблемы со спазмами мышц ночью, начал бегать по врачам. Лекарства и в крайнем случае операция. Стал искать альтернативу, нашел в интернете Визулон,я физик – прочитал много научной литературы о цветоимпульсном методе, знал чего ждать. Заказал его сюда, в Молдову, пришлось заплатить за растаможку, но зато хоть начал пользоваться. прошел уже полный курс. По ночам не замечаю уже болей, когда устану, то да, есть еще в суставе боль. посмотрим что дальше будет
Я тему светотерапии начал изучать, когда у меня зрение начало резко падать. Ухудшение было резкое, поэтому и стал активно искать альтернативу медикаментам. Медикаменты ведь как они эффекта не давали в этом все дело. В общем заказал Визулон. Везли долго его, не так как обещали а на две недели дольше, но доставили. ну и значит начал я использовать. Сразу результата не было. А потом после второго курса уже стал чувствовать, что лучше стало. Сделал перерыв после 1го курса как мне и советовали а дальше второй.
У меня надежда хоть какая-то появилась, когда увидела результат с Визулоном. Боялась правда покупать думала, что не поможет, вернуть то в течение месяца можно, но болезнь сложная, не факт что и месяц даст результат. Но убедило то что мне в фирме пошли на встречу и предложили возможность через три месяца аппарат вернуть, если не поможет. У меня ведь рассеянный склероз. Начиналось с небольшого онемения руки все, а когда поставили диагноз, то я в панике была конечно руки опустились и вообще состояние у меня было тяжелое психологически. Детям огромное спасибо, что нашли и что приобрели мне аппарат. Без них бы и представить не могу, что бы было. Ну в общем сейчас у меня стабильно более менее все. Результат и правда пошел через месяца полтора где-то и даже два. Болезнь не прогрессирует ,чувствительность у меня сохранилась полностью в конечностях, тремор даже вот незначительно только беспокоит.
Спасибо создателям такого спасительного аппарата! У меня хроническая гипертония. Проблемы с почками, а на работе в молодости посадила зрение. Устала по врачам ходить. Каждый свое выписывает, пила таблетки горстями а все равно толку почти никакого. Услышала от знакомой про такой аппарат, попросила сына посмотреть в интернете почитать. Он посмотрел отзыви и видео про этот аппарат в передаче Малышевой, и говорит надо взять попробовать, даже немного деньгами помог)) и я заказала тем летом, пользуемся с мужем вот уже полгода, реально работает! Муж через несколько сеансов перестал ночами по квартире круги наматывать от бессонницы, спит, и мне и на глаза полегче стало как то (повысилась острота зрения с +4 до +2,5), и голова к вечеру так не болит, да и давление вроде по немного выравнивается, раньше до 180 доходило, сейчас почти всегда130-140) уже постоянно ничего не пью от гипертонии. только иногда когда приступы давления. И они даже уже раз – два в месяц а не каждый день
Аппарате реально помогает, мне его посоветовал кардиолог для борьбы с аритмией. Я пила и аспаркам для сердца и бета-блокаторы. Решила отказатся от таблеток когда начала использовать этот аппарат и мне помогло.. правда далеко не сразу, даже подумывала сдать. Но позвонила им, меня направили на телефонную консультацию к врачу- специалисту, 20 минут меня расспрашивали и потом сказали, что надо три раза в день делать процедуры а я по 2 только раза делал. . после 6 недель применения Визулона заметила, что пульс прыгает немного, но выше 95 не поднимался, а раньше и до 120 доходил и это без нагрузки. это уже прогресс для меня
К пятидесяти годам я успешно накопил целый «букет» болячек: гипертония, расстройства нервной системы, нарушения сна да и простудные заболевания участились . Так что когда мой друг детства похвастался, как Визулон помог ему одолеть мигрень, я понял, что для меня это шанс. Позвонил на фирму и мне подтвердили, что все мои проблемы – по части Визулона, если не вылечит, то состояние облегчит точно. После трех месяцев применения прибора могу доложить – сон нормальный, самочуствие улучшилось, давление 130 на 90, без скачков, да и ОРВИ недавно одолел в 4 дня, а не за полторы недели, как раньше.
К пятидесяти годам я успешно накопил целый «букет» болячек: гипертония, расстройства нервной системы, нарушения сна да и простудные заболевания участились . Так что когда мой друг детства похвастался, как Визулон помог ему одолеть мигрень, я понял, что для меня это шанс. Позвонил на фирму и мне подтвердили, что все мои проблемы – по части Визулона, если не вылечит, то состояние облегчит точно. После трех месяцев применения прибора могу доложить – сон нормальный, самочуствие улучшилось, давление 130 на 90, без скачков, да и ОРВИ недавно одолел в 4 дня, а не за полторы недели, как раньше.
Нам пришлось ремонтировать аппарат, упустили его и разбился дисплей. Дорогая вещь, думала и ремонт дорогущий будет, но в фирме предложили бесплатно отремонтировать. Спасибо! Нам аппарат как-то действие положительное идет, трудно объяснить даже, но чувствуешь что в организме все винтики по своим местам становятся и лучше начинают работать. Мы пенсионеры оба, ну и здоровье сдает, конечно. Но с Визулоном даже как-то сил больше, менее чувствительны к метеоизменениям стали, хотя раньше это большая проблема была.
Дорогое удовольствие это, но что сейчас даром бывает, да тем более для здоровья. У меня с бессоницей уже сил не было никаких! Я обычно к вечеру утомленная всегда была, раздраженная, по себе чувствовала… за ночь же нормально не отдыхала. Сейчас этого нет. Я три сеанса в день сначала делала, теперь два. Особенно я скажу, что после вечернего сеанса лучше. Успокоение есть, ну и быстрее засыпаю. При чем сон крепкий стал этого раньше не было тоже. В основном сейчас не встаю ночью даже, до самого утра сплю. Я просыпаюсь правда рано могу и в 5 встать, но самое главное что всю ночь спокойно сплю.
Аппарате реально помогает, мне его посоветовал кардиолог для борьбы с аритмией. Я пила и аспаркам для сердца и бета-блокаторы. Решила отказатся от таблеток когда начала использовать этот аппарат и мне помогло.. правда далеко не сразу, даже подумывала сдать. Но позвонила им, меня направили на телефонную консультацию к врачу- специалисту, 20 минут меня расспрашивали и потом сказали, что надо три раза в день делать процедуры а я по 2 только раза делал. . после 6 недель применения Визулона заметила, что пульс прыгает немного, но выше 95 не поднимался, а раньше и до 120 доходил и это без нагрузки. это уже прогресс для меня
Вы знаете, даже не уверена, могу ли я кому-то советовать что-то, рекомендовать в плане здоровья, ведь я не специалист. Но потом решила, что своим мненеем все-таки стоит поделится. Нам ведь с супругом аппарат помог. Супруг у меня инженер, он изучал этот вопрос, долго изучал читал многое и в итоге мы приобрели аппарат. он же и удостоверение от Росздравнадзора имеет, а это не филькина грамота! Да, Визулон довольно дорогой. Но результат есть. Вот скажу у мужа глаукома, с сердцем проблемы также, а я сама диабетик. И даже знаете как у меня, так и у него улучшения есть. И также вот имунитет вроде крепче, болеть стали не то чтобы совсем перестали , но переносить стали как-то проще.

