Оставить отзыв
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хочу написать отзыв о процедуре, которую советуют в интернете каждый второй, но так ли хорош этот продукт который нам рекламируют,а может это всего лишь новая уловка получить деньги от бедных девушек? Сегодня я напишу о процедуре Ботокс Для волос на основе Honma Tokyo. СРАЗУ ХОЧУ НАПИСАТЬ,ЧТО ЭТО ЧИСТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ ДРУГИМ. ЕСЛИ ЭТО ПРОЦЕДУРА ВАМ ПОДОШЛА И НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАННОГО ОТЗЫВА, А ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ МАСТЕРОМ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ. В далеком прошлом я делала кератин и пробовала разный,но чем больше их новых выходило тем, меньше эффект держался на моих волосах, поэтому я просто забросила эту процедуру, купила сама себе бутыль и иногда подкрашиваю кончики, если нужно на какое-то мероприятие,чтобы волосы выглядели безупречно. Я в курсе того,что если ты не делаешь все время кератин, то волосы становятся еще хуже, но мне как минимум нравился эффект который держался около месяца. Никакие ПОЛ ГОДА как вечно везде было написано во всех группах. Еще я узнала одну новость,которая может кого-то шокировать, узнала я конечно ее с ютуба и не знаю насколько она достоверна, но кератин используют для мертвых людей..честно я была в шоке когда это узнала. То есть в принципе кератин ничего не сможет улучшить,как когда-то давно писали,что кератин это вещь которая лечит волосы. НО я отвлеклась…. к чему я веду, к тому,что люди узнав правду просто перестали делать эту процедуру и ее популярность резко снизилась. Но маркетологи не сдаются и они придумали новую легенду, о том,что теперь есть препарат,который имеет накопительный эффект и чем больше ты делаешь эту процедуру,тем волосы с каждой минутой все лучше и лучше,чтобы бабло уж точно шло в руки и люди делали все время и ни в чем не сомневались. Мои слова не просто пустышка, я работаю в модельной сфере и общаюсь со многими очень хорошими стилистами и вот такой мне один стилист по чистой дружбе рассказал что хоть кератин, хоть ботокс цитата “Один Фиг!” и что на самом деле накопительного эффекта никакого нет. На сколько это правда с химической точки зрения я не могу судить и не буду. Но слова ни какой-то там девочки с Балашихи которая делает у себя дома и принимает на дому и льет вам в уши – какая классная процедура или парикмахера,которому в принципе плевать, а стилиста академии W*lla, который работает со звездами. Ну так что знаете я не очень люблю полагаться на чье-то мнение и пошла и сама сделала процедуру. Думаю, ну будет как кератинчик,а может если повезет и лучше воллосики станут.. И что в итоге девочки, какой там кератинчик….и уж тем более лучше! Все было гораздо хуже!!!!!! Сразу говорю мои волосы не очень длинные, сухие кончики так как крашу давно, но единственное чем я горжусь и что у меня осталось в наследство от родителей в плане волос,так это очень густые волосы, их много они объемные и хвост всегда был толстым,хоть и коротким.Могу сказать,что например тот же самый кератин никогда сильно мою густоту не убирал, немного, но не сильно. эффект после ботокса, после мытья волосы стали ровно такие как и были,а может и хуже.. Конечно, когда мне все вытянули утюжком,красиво уложили,волосы выглядели красиво, но даже тогда я почувствовала, насколько у меня их стало мало. На следующий день они висели как грязные пакли, и их от силы было три волосины, у меня реально была паника,потому что когда волосы собираешь в руку их было так мало, что мне становилась страшно. Я помыла вечером безсульфатным шампунем, как мне и советовали. И что в итоге волосы во первых не были прямыми, хотя в принципе когда я сушу феном – они становятся прямыми,а тут они стали бесформенными, концы были иссушены, при этом сами волосы были будто грязные сальные, что уж говорить про корни,которые через несколько часов стали жирными. Я поняла что хочу убрать с головы эту дрянь и просто стала мыть шампунем по три раза и обычным,потому что это было настолько ужасно, когда после мытья ты ждешь красивые длинные шелковистые волосы, а они без объема на корнях, но зато как у Емели на концах как солома в разные стороны, а по середине будто сальные. Ни такого эффекта я ждала. Жаловаться конечно я не стала,ну нет времени ходить у меня по салонам и выяснять отношения. Просто поняла,что процедура это явно не для меня. Наверное лучше всего она подойдет девушкам с длинными не крашенными волосами и уже изначально здоровыми. А те, кто имеет проблемы сухих кончиков и жирных корней, да еще и крашенных она точно не подойдет. При моих достаточно прямых волосах, они пошли волнами и стали просто жалкими. То есть то,что было на фото ДО стало еще хуже и усугубило ситуацию. Выбор за вами, стоит ли эта процедура, мне повезло, что она хотя бы была не так дорога, так как у меня была скидка. Сейчас есть много других способов сделать волосы гладкими и прекрасными и я склоняюсь к тому,что природные источники все-таки лучше. Если для вас был полезен этот отзыв – ставьте ДА! Всем добра! Читайте также о прекрасном кокосовом масле HERITAGE из Шри Ланки, которое сделает гладенькими ваши волосики и подойдет для всего всего …
Доброго времени суток!) Традиционная история о знакомстве с продуктом. В настоящее время в индустрии красоты предложение превышает спрос, поэтому, казалось бы, люксовые процедуры можно сделать по весьма гуманным ценам у частных мастеров. Я довольно давно хожу именно к частным мастерам: я наращивала, красила, стригла волосы; делала маникюр; коррекцию и окраску бровей; кератин; ботокс – и тьфу-тьфу ни разу за эти 6 лет не напоролась на некачественное выполнение услуг. Конечно, нелегко найти приличного мастера: необходимо проводить оценку работ и изучать отзывы, и в такой самодеятельности существует определенный риск, однако все эти старания окупаются значительной экономией, что для меня, студентки, немаловажно.Про ботокс для волос я узнала в 2015 году. Меня привлекло то, что этот состав не агрессивен, питает, оздоравливает волос, делает ухоженным, глянцевым и при этом не имеет абсолютно никаких побочных эффектов после того, как спустя некоторое время, смывается.В то время ботокс только начал появляться в салонах, и я отложила эту процедуру до лучших времен.В 2016 году руки зачесались что-то попробовать, хотелось как-то наладить жизнь моих несчастных волос. Про положительные свойства ботокса было уже порядочно много информации и, найдя прекрасного мастера, который работал на составе Honma Tokyo, я решила дерзнуть. Итак, сама процедура. Волосы промывают глубоко очищающим шампунем – вследствие этого чешуйки волоса раскрываются, и ботокс проникает в самую глубь структуры. Далее, отступая от корней, на волосы наносится состав – запах хоть и не очень едкий, но присутствует, мне выдали масочку, и процедура нанесения прошла вполне спокойно. Ботокс равномерно распределяют по волосам, далее на голову одевают полиэтиленовую шапочку, и оставляют вас пить кофе на полчасика ;)Затем состав, не смывая, тщательно сушат холодным воздухом. Процесс завершает мой нелюбимый утюг, но что поделать – так ботокс запечатывают вглубь волоса. На этом процедура была завершена – волосы можно спокойно мыть (безсульфатными косметическими средствами) и, закалывать, не дожидаясь 48 часов. Результат ( да уж,пробор правого фото меня огорчает) Работа была сделана аккуратно,обошлась мне в 1700. К сожалению, состав быстро смылся (впрочем,как и все составы с моих волос). Для себя я решила,что кератин справляется с моей пушистой поврежденной структурой намного лучше.
Были времена, когда для того, чтобы получить красивую шевелюру – было достаточно вымыть голову шампунем из масс-маркета. К сожалению, возраст и рождение двух детей сделали свое дело, волосы уже не те и требуют большего внимания. Не скажу, что они стали ломкими или что меня мучают секущиеся кончики, нет, моя проблема заключается в том, что мои пористые волосы стали очень жесткими, они пушатся и к тому же стали ВОЛНИСТЫМИ, не по всей голове, а участками, самый большой это на затылке, в самой гуще. Мне даже стыдно показывать эти фотографии, по ним и не скажешь, что хозяйка этих волос постоянно балует их профессиональными шампунями и масками, что никогда не красила их и очень редко пользуется феном. Еще недавно у меня была хорошая длина и волосы сами ложились так, как меня устраивало, но именно после второй беременности когда сыну исполнился год, я решилась отстричь длину и через некоторое время сделать процедуру ботокс для волос. Выбор пал на Honma Tokyo. Кстати, смешно, когда интернет-магазины, которые продают Honma Tokyo пишут в описании, что это японская марка. Ребят, страна марки – Бразилия! Я нашла салон в моем городе (Калининград), который работает на этой марке и вот я уже в кресле у мастера. Эти фотографии сделаны буквально за пару часов до посещения салона (постепенно буду обновлять отзыв свежими снимками). Процедура длилась 2,5 часа. 1. Мастер вымыла мне голову шампунем глубокой очистки. Намыливала дважды и несколько минут мне надо было полежать в кресле с намыленной головой. 2. Слегка просушила волосы феном. Расчесала. 3. Нанесла сине-фиолетовое действующее средство на волосы, деля волосы на маленькие прядки. Только один раз у меня защипало от этого средства глаза, пришлось их закрыть на несколько минут и расслабиться. Больше ни на одном этапе подобного не происходило. 4. Затем я сидела 15 минут в шапочке для душа, потом шапочку сняли и я сидела еще 15 минут. 5. Начался долгий процесс сушки волос феном без использования расчески. Только руками!. 6. Ну и наконец то достали утюжок и начали вытягивать через него маленькие прядки. На утюжке была выставлена температура 220 градусов. Вверх поднимался пар/дым и я немного переживала за свои кончики. Как результат – волосы моей мечты. Стриглась я в другом салоне и после ботокса вылезли небольшие косяки в стрижке, но все это ерунда в сравнении с тем, что я видела в зеркале. На усмотрение мастера решается после процедуры будут смывать состав сразу после вытягивания утюжком в салоне или стоит подержать его на голове сутки. Так мне мой мастер сказала. В моем случае, мне предложили придти на смывку на следующий день, вечером, поскольку уже были планы на этот день, я отказалась и мне дали указания как правильно смыть и дали с собой пробники маски, шампуня и бальзама. Требовалось смыть состав на следующий день, вечером (ботокс делала я до обеда) без использования шампуня, просто промыть волосы чистой водой и нанести на кончики маску из пробника. Шампунь и бальзам мне дали на пробу, чтобы решить самой нужен ли мне уход от этой марки. Кстати, они, как и состав, которым делают ботокс очень приятно пахнут. Уходила из салона в приподнятом настроении, заплатив за процедуру 4400 рублей. И даже была уверенна, что буду теперь делать ее каждые 3-4 месяца. На следующий день, вечером, я смыла состав, следуя инструкции мастера, без шампуня, вода, кстати, слегка окрасилась в серо-синий оттенок, нанесла маску, подержала минут 7. Смыла. Конечно волосы в результате получились тяжелыми и не промытыми. Висели сосульками словно грязные. Долго сохли. Я уже тогда расстроилась и пожалела, что сделала не кератиновое выпрямление, поскольку на затылке появились мои ненавистные волны. У меня нет фотографий с того вечера, поскольку я была в печали. Ну вот почему же, когда смотрела отзывы девушек об этой процедуре, то почти все прикладывали снимки своих волос и через неделю такими, как у меня сразу после процедуры? Через 2 дня после процедуры, я вымыла волосы своим безсульфатным шампунем Kaaral с кератином, сделала маску с кератином и вот так мои волосы выглядели спустя 48 часов после ботокса. через день после процедуры (после первого мятья с шампунем и маской) Да, они стали мягче, это чистая правда. Да, они уже не пушатся так сильно, как прежде. Насчет блеска не знаю, вроде и раньше не были тусклыми. спустя 6 дней и два мытья с шампунем и маской. Выходит, что эффект тотального выпрямления очень индивидуален по продолжительности, и хоть в салоне мне обещали минимум неделю гладкости, по факту мне хватило ее до первого мыться волос с шампунем. Подводя итоги, могу сказать следующее, эта процедура для тех волос, которые убиты химическими завивками, окрашиванием, утюжками, которые очень сухие и ломкие, на таких волосах Вы увидите разницу и эффект будет хотя бы ближе к обещанным производителем 60 дней, но если же волосы более-менее здоровы и Ваша основная цель вытянуть их, чтобы были гладкие, как у Рапунцель, то не советую тратить на нее свои время и деньги. Спустя несколько дней, я все же решила для себя, что корень моей проблемы в моем отношении к процедуре. Я шла на нее с мечтой, что мне сделают прямые волосы, сейчас то понимаю, что надо было идти на кератиновое выпрямление. Я забыла, что в первую очередь “ботокс” это лечение волос, а эффект выпрямления всего лишь приятный непродолжительный бонус. Сейчас у меня мягкие и гладкие волосы. Есть желание делать подобную процедуру 2-3 раза в год, как и желание, найти мастера на дому, чтобы цена была пониже той, что я отслюнявила в салоне. К тому же планирую попробовать еще кератиновое выпрямление, возможно оно укротит мои волосы и мне не придется покупать себе утюжок. И еще, для тех кто сомневается, записывайтесь и делайте процедуру, если очень хочется. Только попробовав, станет ясно, что именно требуется Вашим волосам.
Не смотря на то, что я не занимаюсь убийством своих волос и мою волосы только безсульфатными дорогими шампунями, волосы очень сухие. Об этом регулярно напоминает мой парикмахер, предлагая купить какое-нибудь средство в салоне в котором стригусь, но у меня уже выработался иммунитет к втюхиванию и пока не прочту отзывы на какое-либо средство, не куплю. С наступление холодов, сухость и ломкость усилилась и я решила, что нужна какая-то серьезная артиллерия для восстановления, так как маски и сыворотки не дают желаемого эффекта. Выбор сделала в пользу процедуры “ботокс для волос”, которая на сегодняшний день очень популярна в салонах. Перед тем, как пойти на процедуру я полностью, и изучила в интернете суть процедуры. Убрать пушистость, оздоровить, сделать все как в рекламе, это то, что мне всегда было нужно. Записалась на процедуру. Мастер обозначила стоимость составом Honma Tokyo на мои до пояса волосы 4000 руб. ПРОЦЕДУРА Сначала помыли голову очищающим шампунем. Очищенные волосы были очень жесткими и расчесывались плохо. Затем, мастер смешала ингредиенты в миске и стала наносить состав по прядно, потом надели шапочку, прогрели феном и закрепили утюжком. Процедура очень похожа на кератиновое выпрямление, с той разницей, что направлена на восстановление волос, а не выпрямление, так же отсутствует едкий запах. до процедуры После процедуры волосы были утяжеленными и жирнились. Через пару дней помыв голову, они были скользкими и мягкими, казались здоровыми. Волосы были послушными и легко укладывались, менее пушились. Особого блеска и выпрямления не заметила. через неделю, после процедуры Через две недели я перестала замечать какой-то эффект от процедуры, хотя обещали, здоровье волос в течении 3 мес. ВЫВОД Процедура вряд ли восстановит поврежденные волосы, однако улучшить их состояние способна. Эффект вымывается гораздо быстрее, чем обещает производитель и салоны. Мои волосы стали менее сухими и более мягкими, но кончики так и остались секущимися и помятыми. Второй раз вряд ли буду делать эту процедуру. ………………………………….РАДА ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН……………………………………
