Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Оценка
2,7
из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:67%
Оценка 2:33%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
12.2023

Повелась на рекламу! Купила! Правда около года назад, до отзыва все руки не подходили.  Оценку сложила из впечатлений о: упаковке и консистенции,запахе,составе,результате,экономичном расходе, цене. Упаковка и консистенция. Запах. Упакован в янтарный прозрачный пластиковый пузырек, вроде прилично. Удобный дозатор, который можно “заблокировать”,100мл. поэтому продукт можно взять с собой и не переливать в специальные контейнеры. Само масло густое, прозрачное. Не утяжеляет волосы и не делает их “жирными”, если не переборщить) Запах приятный, но уж очень слабый для меня. На волосах не остается, или выветривается. Ставлю скорее +,хотя про запах обидно Состав. В составе нам обещали 6 гипер редких растений, точнее цветов, каких не указано. Зато написали о маслах кокоса, сои, ромашки, подсолнечника, розы, лотоса, льна и гардении. Может это они назвали редкими экстрактами?? Ну тут признаться, я виновата сама, глаза загорелись и даже не посмотрела на состав, где кстати говоря, присутствуют силиконы… Ставлю – Результат. На самом деле, у меня ощутимого результата не было. Волосы и так были ухоженными, так что если что и произошло так это кончики чуть меньше стали сечься, и то не факт, что из за этого масла. Ну и естественно необходимо постоянное использование,чтобы достичь чего-нибудь. Незнаю, насколько должны быть убитыми волосы,чтобы средство понравилось. Хотя в других отзывах пишут, что помогает только в небольших проблемах. Как средство “лучше чем ничего” рекомендую. А если серьезно, ставлю – Расход средства. Расходуется средство экономично, 3-4 нажатия рекомендует производитель, и этого более чем достаточно на мои волосы, длиной почти до пояса! Так что обладательницам средних и коротких волос понадобится еще меньше. Флакона мне хватило на год, и то там еще оставалось, выкинула только из ненадобности. Цена. Ну год назад купила за 460-480 рублей. 

Миленочка Матвеева
Rated 3,0 out of 5
10.2023

Странное название для отзыва, да? лето 2016, август Привет! Масло я использую более полугода и теперь готова написать отзыв :3 Приобрела в Ашане, кто знает, там не слишком большой выбор масел, поэтому выбор стоял между Фруктисом и Эльсев, фруктис пробовала, так что выбор пал на Эльсев. О моих волосах: С детства меня стригли под каре или даже короче, не могу вспомнить что бы мои волосы в подростковом периоде были длиннее плечь и тут, поступив на первый курс университета, я решила отрастить. Конечно без срывов не обошлось, много красила, но теперь, наконец- то все устаканилось, стригу раз в год, крашу раз в три месяца в близкий к натуральному. Сами волосы: густые, тонкие, не держат никаких укладок, перхоти нет, выпадают в пределах нормы, мягкие. Упаковка и дизайн: Упаковка выполнена из хорошего пластика, не гнется, не разбивается при падении. Объем 100 мл. Состав: 6 масел редких редких, это конечно миф, используются масла ромашки (нивяник), подсолнечника, лотоса, розы (шиповник), цветы льна, тиаре (гарденияся ). Не такие уж и редкие в России, так что звучное название, это работа копирайтеров и маркетологов. По поводу химии в составе, она конечно там есть, но мне не принципиальна. Само масло: Запах приятный, индийский, сладкий, тяжелый. Консистенция, густая, впитываться быстро, мне хватает двух нажатий что-бы распределить на всю длину, экономичное. Действие: ну… как бы помягче.. Ничего оно не делает. Волосы оно не питает, мягче они не становятся, может быть легче расчесывать и действует как термозащита, но для этого у меня есть спрей-термозащита… Даже немного подсушивает кончики, но ведь масло нужно что бы питать волосы? или как? Девушкам, волосы которых нуждаются в восстановлении это масло, не помощник. Оно как бы хорошее, но есть лучше, за ту же цену. Спасибо, что дочитали до конца :3

KenyaKsenya
Rated 3,0 out of 5
10.2023

Маслом я пользовалась вместе с шампунем и бальзамом той же серии ” роскошь 6 масел” Я купила это масло за 400 рублей. Первое,что мне понравилось-удобный флакон,красивого цвета,с удобным дозатором.Второе-очень крутой запах.И третье-наличие целых 6 масел в составе. Консистенция для масла немного странная-она мне показалась очень жидкой. Использовала я масло по-разному. 1-способ применения-до мытья.В этом случае он должен интенсивно питать.Особого питания я не заметила,хотя использовала это масло больше месяца данным способом. 2-й способ.В любое время.”Придаёт блеск и шелковистость.Без утяжеления и жирности”Вот с этим я не согласна. “Нанесите небольшое количество масла-3-4 нажатия поэмы на всю длину волос”. После такого количества волосы выглядят очень жирными,не представляю,как в таком виде можно куда-то выйти. 3-й способ.Перед укладкой.Именно так я сейчас им и пользуюсь.Наношу на мокрые волосы и сушу феном как обычно.Средство хорошо как термозащита.Но не 3-4 нажатия,а 1-2,хотя это уже зависит от густоты и длины волос,я думаю.Подводим итог:масло не оправдывает своей цены,не выполняет заявленных функций. Допользую бутылек и больше не куплю.

elenanovikova2831
Rated 3,0 out of 5
05.2022

Привет всем Сегодня хочу поделиться своим опытом применения своеобразной палки о двух концах от Лореаль Эльсев. Почему палки о двух концах? Об этом немного ниже. Свой уход за волосами на данном этапе времени я провожу по программе “НЕ НАВРЕДИ”. Нет, у меня есть в обиходе все необходимые процедуры (очищение, питание, увлажнение, ублажение, любование и т.д и т.п). Но мое состояние волос, а именно ломкость на обесцвеченной части, заставляет меня нещадно обновлять срез каждый месяц на 1см для того, чтобы избавиться от этой проблемы. Во время очередного шопинга мне приглянулась симпатичная бутылочка золотистого цвета для ухода за кончиками волос. Я, конечно, раскатала губу, что благодаря этому маслецу я смогу стричься раз в 3 месяца, тем самым приумножая длину. Цена на момент покупки: 1450тг (при курсе 1р = 5тг – 290р). Заметила, что у некоторых девушек флакон выполнен из стекла. У меня же, как и у большинства – из прозрачного пластика. Помпа-дозатор”не плюется”, аккуратно выдает порцию средства, к слову, рекомендуемое количество нажатий указано на этикетке. Применение Я использовала масло в трех предлагаемых вариантах. По нраву мне пришелся лишь: на подсушенные волосы. Время использования: 3 (три) месяца. Впечатления??? Первые полтора месяца я была в восторге, масло на 100% работало, защищало волосы. Они были мягкими, шелковистыми, хорошо укладывались, симпатично блестели. По прошествии двух месяцев я начала замечать через несколько дней после обновления среза вновь сеченые кончики, жесткость и сухость. В этот раз я списала на проф.непригодность ножниц (стригусь я дома), а также на использование репейного масла на длину. Еще через несколько недель ситуация повторилась, волосы стали похожи на проволоку, невыносимо жесткими и скрипуче-хрустящими. Теперь уже я стала косо посматривать на масло от Лореаль Эльсев. И, чтобы зря не наговаривать, решила не использовать его некоторое время, чтобы сравнить результат. Жесткие кончики после того, как я заметила привыкание После очередной масляной маски (репейное+касторовое на корни на час-полтора, миндальное – на кончики на ночь), смыла волосы на два раза шампунем Эльсев.Полное осстановление, закрепила результат бальзамом из этой же серии, нанесла на влажные волосы спрей-кондиционер от ГлиссКур и дала высохнуть волосам естественным путем. После нескольких процедур по уходу за волосами без несмывашки от Лореаль Эльсев я получила упругие кончики волос, мягкие и поддающиеся укладке. Мягкие кончики без использования экстраординарного масла Вывод: масло от Лореаль Эльсев может вызвать привыкание. За три месяца я успела использовать лишь малую часть масла. Использовать его я буду еще, но лишь по прошествии некоторого времени. В данный момент в качестве защиты и питания для волос я использую миндальное масло (капаю 4-5 капель в ладошку, растираю их и наношу лишь на кончики). Миндальное масло ничуть не грязнит и не жирнит волосы. К тому же, данная несмывашка по составу более натуральная, нежели представленное масло выше (плюс для любителей органики). Для наглядности состав масла от Лореаль Эльсев. СоставМасло к использованию рекомендую, т.к.считаю, что возможно привыкание оно вызывает не у всех. Предлагаю познакомиться с процедурой ко-вошинг. Спасибо за внимание

Di.M.
Rated 2,0 out of 5
04.2021

Я, наверное, та редкая девушка, которая скажет, что это масло полное… разочарование. Конечно, среди всех, кто попробовал данное средство, найдется не мало тех, кто меня поддержит, но количество этих людей вряд ли будет более 10%. Рейтинг на Айреке у масла чуть более чем хороший 4.3 балла, количество отзывов более 600! Как тут можно не довериться мнению большинства! Но вот оно разочарование, которое в принципе было ожидаемым. Полное название – Масло для волос L”Oreal Elseve Экстраординарное Совершенствующее 6 масел редких цветов — мой отзыв. Для того, чтобы с большей вероятностью покупать действующие средства для ухода, нужно понимать: структуру своих волос (их тип), их состояние (окрашенные/натуральные) и четкий эффект, который вам нужен (тут может работать сочетание разных средств). Ну значит, начнем работу над ошибками. Фото самого масла Это средство я приобрела вопреки всей логике, полагаясь на мнение большинства. Как результат — отрицательный результат. Начнем с того, что можно было многое понять из отзывов других людей, которые детально описывали действие этого масла на свои волосы. Например то, что многим девушкам это масло дало супер мягкость и шелковистость. Ну вот зачем мне нужна мягкость волос, если они и так у меня очень-очень мягкие? Если их немного не утяжелить, то волосы будут разлетаться в разные стороны, что с ними и происходило при смазывании им кончиков. Про силикон в составе. Так на первых 2х местах: cyclopentasiloxane и dimethiconol — два популярнейших силиконовых средств, далее масла. Но я не встречала ни одного масла, которое само бы по себе не утяжеляла волосы, а раз продукт совсем не утяжеляет, то делаю вывод, что силиконов в нем львиная доля процентов. Я не против силикона, он обволакивает каждый волос, образовывая пленочку, которая не позволяет волосам обламываться и сечься. Это, конечно, хорошо, но про восстановление речи не идет – так если нет восстановления, нет косметического эффекта — зачем я буду пользоваться этим средством? Описывать консистенцию, цвет, запах, состав и остальные вводные я не буду, многим это уже не интересно читать в шестисотый раз. Мое мнение, кому это масло может быть полезно. Всем девушкам, у которых сухие окрашенные волосы, желательно «убитые», тогда эффект вы увидите сразу. Всем девушкам, у которых жесткие от природы волосы, скорее крепкие и толстые (возможно азиатский тип волос). Кому это масло может быть бесполезным: Неокрашенным волосам, т.е. волосам, обладательницы которых особо не борются с сухостью кончиков. Тонким, не очень объемным волосам, им это средство может дать ненужную мягкость. Девушкам с сильно кудрявыми волосами, им средство может пушить и портить контур завитка. Конечно, все очень индивидуально. Возможно, ваш тип волос тонкий и неокрашенный, а вам это средство подойдет – многое зависит от сопутствующих средств ухода (так с жестким шампунем типа ГШО масло может хорошо работать). А может оно вам нравится, потому что вы просто не пробовали что-то лучшее Оценка: 2 балла, так как лично мне не подошло (хотя производитель пишет, что для всех типов волос) Фото волос (кончики мягкие и пушатся) Всем желаю приятного времяпрепровождения и обдуманных покупок!

Cinnamon.ka
Rated 2,0 out of 5
01.2021

Масло это я купила себе еще на прошлый Новый год, и так его не использовала до конца. Первое о чем я жалею, что не открутила флакону голову в магазине и не понюхала. Запах для меня убийственный, он настолько восточный, прям какой-то навязчивый, еще и на волосах остается на долго. Обещания производителя: магическая текстура с маслами 6 масел редких цветов преображает волокно волоса в совершенную струящуюся материю. Второй минус – это все остальное, на моих волосах он не работал никак. Наносила но волосы я первый раз 3 нажатия, расчесывались волосы как обычно, но после высыхания они были никакие. Ничего с ними не изменилось, ни блеска не появилось, ни мягкости. Высыхали волосы волнами и на вид были совсем не струящейся материей, а солома соломой. Я пробовала и на сухие его наносить, но тоже ничего не происходило. Даже пушистость не сгладил и это очень странно, ведь на руках то остается явное ощущение масла с силиконом, да еще этот запах, приходилось смывать мылом. Смывается кстати легко, что с рук, что с волос. Волосы после нанесения масла, высушены без фена Видимо не мое средство, но если вы хотите все же его попробовать, понюхайте хотя бы его перед покупкой, не всем нравится запах. Ссылка на другие мои отзывы о средствах для волос:  Эликсир John Frieda Sheer Blonde  Шелковая инфузия CHI Воск для кончиков волос Спивакъ  Спрей для волос увлажняющий Cutrin

Elenaf01