Оставить отзыв
Мы своевременно платим электроэнергию через Епд,который формируется ЕРЦентром. Так вот приходит долг от Мосэнерго аж за 6 месяцев. Звоню в Мосэнерго прояснить ситуацию – оказывается деньги им не поступают. Иду в ЕРЦ узнать почему не доходят деньги до Мосэнерго. Операционист тупо отфутболивает – это не к ним, а к Мосэнерго. И что мне делать? Одна контора посылает в другую. Как быть? Иду к другому окну, там женщина поприличней,объясняю всё занаво,она выслушивает, просматривает квитанции и чеки об оплате, делает мне выписку об оплате по каждому месяцу. Потом пришлось ехать в само Мосэнерго. Оказывается В Епд постоянно менялся лицевой счет, и вероятно по этой причине деньги зависают в ЕРЦ. Хорошо,разобрались. Но что за такое отношение некоторых сотрудников ЕРЦ – когда клиент сидит в очереди час, чтобы услышать что “не к ним”.Не первый раз уже. В свое время про установку счетчиков воды интересовались – так опять не по адресу.Вручили пачку листовок – и всё. Никакой консультации. И что они там сидят? Я не в курсе о лицевом счете, Мосэнерго тоже не в курсе. Уже ,как оказалось, наряд на перегрыз проводов выписан, вот-вот без света останусь. Мне нужно все побросать и бегом надо ехать в Мосэнерго разбираться.Ужас. А у них один ответ- 3 слова. А денежки-то зависли где-то и скорее всего прокручиваются. Вобщем, я не рекомендую платить Э/э через квиток Епд, лучше по квиткам самого поставщика Мосэнерго. Геморроя меньше.
Мы своевременно платим электроэнергию через Епд,который формируется ЕРЦентром. Так вот приходит долг от Мосэнерго аж за 6 месяцев. Звоню в Мосэнерго прояснить ситуацию – оказывается деньги им не поступают. Иду в ЕРЦ узнать почему не доходят деньги до Мосэнерго. Операционист тупо отфутболивает – это не к ним, а к Мосэнерго. И что мне делать? Одна контора посылает в другую. Как быть? Иду к другому окну, там женщина поприличней,объясняю всё занаво,она выслушивает, просматривает квитанции и чеки об оплате, делает мне выписку об оплате по каждому месяцу. Потом пришлось ехать в само Мосэнерго. Оказывается В Епд постоянно менялся лицевой счет, и вероятно по этой причине деньги зависают в ЕРЦ. Хорошо,разобрались. Но что за такое отношение некоторых сотрудников ЕРЦ – когда клиент сидит в очереди час, чтобы услышать что “не к ним”.Не первый раз уже. В свое время про установку счетчиков воды интересовались – так опять не по адресу.Вручили пачку листовок – и всё. Никакой консультации. И что они там сидят? Я не в курсе о лицевом счете, Мосэнерго тоже не в курсе. Уже ,как оказалось, наряд на перегрыз проводов выписан, вот-вот без света останусь. Мне нужно все побросать и бегом надо ехать в Мосэнерго разбираться.Ужас. А у них один ответ- 3 слова. А денежки-то зависли где-то и скорее всего прокручиваются. Вобщем, я не рекомендую платить Э/э через квиток Епд, лучше по квиткам самого поставщика Мосэнерго. Геморроя меньше.
