Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Иммуномодулирующее средство Гроприносин

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Мне не понравился Гроприносин. Он для меня стал практически невыносимым испытанием в борьбе с герпесом, хотя врач уверял что препарат хороший. В общем меня преследовала тошнота и боли в желудке и голове. Курс в итоге осилить не смогла, побочки победили.

Ирина

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Универсальное средство для губ и щек Oriflame Veryme Cheeky Lip Stain

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 468

Вид этого продукта в капле и рядом в растушеванном виде.Этот “шедевр” получила в подарок от знакомой,которая занимается распространением продукции этой фирмы. Сама я помня не удачные покупки этого призводителя еще десятилетней давности даже не смотрю в их сторону. Это средство так же не стало исключением. Такого пакостоного продукта я не встречала давно и наверно еще долго не встречу. Как блеск для губ эта субстанция просто не носибильна. Ложится какими то проплешинами,совершенно не дает цвет, вот просто совсем ни какой,а если нанести огромным слоем, (что бы хоть как то был виден цвет) ,то держится на губах от силы минут 20. Жуткий химозный запах. Сушит губы уже с первых 3 минут нанесения. Очень не удобно выдавливать и потом размазывать пальцем это пластелиноподобную массу,которая имеет цвет только в тюбике. Как румяна это субстанция тоже не работает ни под каким видом! При нанесении на кожу,как и при нанесении на губы полностью отсутствует красящий пигмент,только жирное пятно ,как от вазелина. И такой эффект как на голой коже,так и на коже с тональным средством. В общем в очередной раз разочарована. На столько провальный продукт,совершенно бесполезный и запредельно низкого качества.  

Юлия 456

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Гель Эгаллохит

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Он единственный спас меня от ужасных проблем с шрамиками от прыщей. Что нравится им можно пользоватся в любое время года, главное дождаться пока впитается, а то можно нечаянно получить модный леопардовый узор на одежде

Юлия

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Clinical

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Я использую гель в качестве базы под макияж. По утрам обязательно наношу его на орбитальную зону вокруг глаз. Под глазами создается эффект здорового сияния. В течение дня гель хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и препятствует появлению морщинок. Второе средство из баночки служит мне ночным питательным кремом.

Лолита

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Окрашивание Ombre Hair (омбре, балаяж, растяжка цвета)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Привет!)??? Еще в 2014 году настигла всех модная волна по омбре,вконтакте в Инстаграмме пестрили фото стильных ухоженных девушек с шикарными волосами и плавным переходом от темных волос к светлым! Чуть по позже появились “Легкие” обучающие видео “Как сделать омбре дома за сущие копейки не хуже чем в салоне!” Как ни крути,такие видео как “Сделай сам” всегда меня вдохновляли,да к тому же очень хотелось перемен,но не кардинальных!однотонный каштановый цвет волос мне казался довольно скучным,и я решилась на Омбре!Правда домашнее,ибо дорого! Сразу скажу,я его делала 3 раза!?С разными промежутками времени!? Первый мой опыт был с начесом.Сначала пряди волос начесывают ,а потом то что осталось красят осветляющей краской,прядки под фальгу,пол часика и омбре готов! Такой способ у меня не проконал,волосы совершенно не осветлились но подсохли знатно! Через месяц я повторила все по той же схеме,кончики немного стали светлее ,но переход был настолько легким,что только при особом освещеннии было видно что у меня слегка осветленные волосы! Попытка номер три увенчалась (как мне казалось)успехом,я просто произвольно нанесла самый сильный осветлитель,прочесала волосы,пол часа проходила и все! Переход стало видно,правда концы стали ярко рыжими,но меня это не смутило и около трех месяцев я ходила двухцветная!   Только теперь я понимаю как это убого смотрелось! Уже через неделю я заметила что не могу прочесать волосы,они постоянно запутывались,еще через время я заметила что при расчесывании волос отрываются сухие кончики(по 2-3 см),и появляются маленькие узлы! Маски,шампуни,масла все это было бестолку!Волосы были сухими и поврежденными,из за того что кончики обламывались рост волос как будто прекратился После этого шока,я решила закрасить все это дело своим обычным каштановым цветом,ну не тут то было!на темных волосах было очень видно белые посеченные концы,краска с волос смывалась уже на 3 раз! Вот тут то и пришло время ✂️ ??стрижки! Вообщем идея Омбре не плохая,если грамотно сделать. Для моих волос это был негативный опыт. Вообщем не рекомендую!?

Lilinda2391

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Антибиотик Сумамед

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Всем доброго времени суток! “Сильная боль в горле, температура 38.2 и ломота во всем теле”- с такими симптомами я переболела три раза по неделе за 1,5 месяца. Врач упорно писала ОРВИ и назначала противовирусное, и только на третий раз выписала антибиотик, когда анализ крови показал наличие бактериальной инфекции. Итак, антибиотик Сумамед: Состав: Одна таблетка, покрытая оболочкой содержит активного вещества азитромицина (в виде дигидрата) – 125 мг или 500 мг и вспомогательные компоненты: ядро – кальция фосфат двузамещенный безводный, гипромеллоза, крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, целлюлоза микрокристаллическая, натрия лаурилсульфат, магния стеарат и оболочка – гипромеллоза, краситель подобный Индиготин (Е132), полисорбат 80, титана диоксид (Е171), тальк. Показания: Инфекции верхних дыхательных путей (бактериальный фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит); Инфекции нижних дыхательных путей (бактериальный бронхит, интерстициальная и альвеолярная пневмония, обострение хронического бронхита); Инфекции кожи и мягких тканей (хроническая мигрирующая эритема – начальная стадия болезни Лайма, рожа, импетиго, вторичные пиодерматозы);, Инфекции, передаваемые половым путем (уретрит, цервицит) Заболевания желудка и 12-перстной кишки, ассоциированные с Helicobacter pylori. Как видно из инструкции, Сумамед- это антибиотик широкого спектра действия. Противопоказания: Гиперчувствительность к антибиотикам группы макролидов; Тяжелые нарушения функции печени и почек Цена: За 3 таблетки 532 рубля, не дёшево однако Комплектация: Инструкция и блистер с тремя таблетками Мой опыт приема и результат: Как я уже писала выше, после третьего ОРВИ врач поставил диагноз фаринго-трахеит и выписал антибиотик Сумамед. Чем мне понравился этот препарат, так это коротким курсом приема- всего 3 дня. Обычно курс антибактериальной терапии составляет от 7-10 дней, а тут всего 3!!! Таблетки достаточно крупные, но проглатывались без труда. Главное, запивать большим количеством воды. Принимать нужно один раз в день в одно и то же время, чтобы все три дня в крови поддерживалась одинаковая концентрация действующего вещества. Первую таблетку я приняла вечером с надеждой, что утром встану здоровым человеком. Однако, на утро никаких изменений в моем самочувствии не произошло. Я знаю, что оценивать эффективность антибиотика нужно не раньше двух суток после приема, поэтому не отчаивалась. Но и через два дня приема Сумамеда улучшения не произошло. Если бы курс был 7-10 дней, я бы бросила приём этого антибиотика как неэффективного, но поскольку курс короткий и оставалась всего одна таблетка, то решила допить. Эффекта ноль. Врач сказал, что видимо этот антибиотик мне не подходит и назначила другой. Важный момент! Обязательно параллельно с антибиотиком принимайте пребиотики. Я пила Лактобактерин. Никаких побочных эффектов у меня не возникло. Вывод: Я не врач, чтобы рекомендовать или не рекомендовать приём антибиотика, в своём отзыве делюсь исключительно СВОИМ ОПЫТОМ приема. Но мне Сумамед не помог

Bonifa

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Доброго времени суток всем! Пишу отзыв на данном сайте впервые и специально для этого зарегистрировалась. Приобрела средство для “укрепления” ногтей 8 в 1 от Eveline по рекомендации знакомой. Пользовалась один раз в неделю как основа под покрытие. Все было хорошо, ногти росли очень крепкими и длинными, не ломались не слоились, пока не стала замечать, что на ногтевой пластине появляются какие-то белые пятна, естественно я сразу прекратила применять данное средство…., и тут началось самое “веселое”, с каждым днем ноготь просто становился все хуже и хуже, а через месяц он просто начал отваливаться/отслаиваться от кожи, я была в шоке…,а ведь у меня должна была быть свадьба! Пришлось нарастить ногти, это меня спасло. Сейчас жду пока ноготочки отрастут, пью витамины. Возможно, я слишком часто его использовала, но хочу всех предостеречь, лучше не используйте этот лак, дабы сохранить свои ногти здоровыми. Также отмечу, что в магазинах бытовой химии и косметики продавцы мне сообщили, что в последнее время на данную марку очень много жалоб. Будьте здоровы и спасибо за внимание!

Tattim-88

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Краска для волос Kapous с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Всем привет! На самом деле у меня какое-то пренебрежительное отношение к салонным профессиональным краскам. Я всегда полагала, что они совсем не вымываются, и если получишь не тот цвет, придется начинать все с нуля и бриться на лысо. Первое мое знакомство с краской Kapous состоялось год назад, когда я твердо решила, что теперь крашу волосы только близко к родному русому цвету. На тот момент мои волосы пережили несколько смывок, поэтому вместе с кардинальной сменой цвета волос была кардинальная смена прически. Решено было окрасить меня краской 7.43 Краска Kapous 7.43 Увидев меня в новом образе, подружка посмеялась – ты же хотела быть светлой, зачем делала столько смывок. Я тоже покачала головой – красили все-таки в салоне. При первом мытье волос вода в ванной была коричневого цвета. Струи воды стекали по плечам и мне казалось, что из ванной я выйду еще грязнее, чем была Со временем краска начала смываться с волос, что пошатнуло мои четкие убеждения, что профессиональная краска не смывается. Скорее всего, предыдущие смывки дали о себе знать.  Летом я походила светлой, но ближе к осени снова захотелось темноту в волосах. И я опять пошла в салон. На тот момент я красила волосы оттеночным шампунем Тоника 3.01, который успел к тому времени подсмыться. В салоне я сказала, что хотела бы, чтобы на моих волосах был оттенок, близкий к 6.13. Там развели руками – в наличии был Kapous оттенков Шоколад и Какао. Я недолго думала и махнула рукой – темная, так темная, а не чуть-чуть темная. Смешивание красок 4.8 Какао и 5.8 Шоколад Парикмахер в конечном итоге смешал между собой два оттенка, и я получилась совсем темной. От получившегося результата я чуть ли не плакала, несмотря на то, что многие меня заверяют, что темный цвет мне к лицу. Да еще и волосы снова преобразились, концы были подрезаны под одну длину, а, учитывая то, что волосы у меня периодически вьются, начали завиваться. Из-за густоты волос и старенького выпрямителя сложно исправить эту ситуацию. Была одна надежда – краска со времен смоется, а я больше красится не буду и пойду в другой салон. Спустя три месяца мои волосы выглядели так: Микс красок спустя 3 месяца. Цвет снова начал отдавать рыжиной и местами смылся. Не знаю дело ли в такой стойкости красок или в том, что я уже провела кучу экспериментов со своими волосами, но теперь мне хочется отрастить все-таки свой родной цвет волос. Пусть хоть и темный цвет подчеркивает мое лицо, но мне не очень нравится, когда мой цвет кожи теряется на этом фоне и приходиться накладывать на лицо тонны штукатурки, чтобы никто не начал проверять мой пульс Подведем итоги:. Плюсы: 1. При окрашивании не на осветленные волосы, у краски отличная стойкость. Мой микс Какао и Шоколада держался относительно крепко, невзирая на то, что я пользуюсь всяческими маслами и делаю маски для волос. 2. Волосы после окрашивании не иссушиваются, до них приятно дотрагиваться. 3. Несмотря на то, что краска считается профессиональной, ее доступная цена. Минусы: 1. При нанесении на осветленные волосы, готовьтесь к приему “грязевых ванн”. 2. Не очень приятный запах краски.  Несмотря на то, что плюсов у краски больше, чем минусов краской Kapous во всяком случае темными оттенками, краситься не стану.  Спасибо за внимание! ♥

glagolushka93

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Тонирующий мусс SYOSS Активатор цвета

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Злюсь на себя за свою реакцию на скидки… Ну почему я не могу мимо них пройти??? В очередной раз прийдя в магазин купить обязательные мыло-зубную пасту-порошок, я не удержалась и подошла к полке с средствами для ухода за волосами. Моя слабость! И как всегда куча акций! Взгляд притянула новинка (по крайней мере для меня и для нашего города) от компании Syoss тонирующий мусс активатор цвета. Акция заключалась в том, что при покупке одного на второй 50% скидки. Ну я конечно же взяла два! Обещания производителя: Тонирующий мусс SYOSS Активатор Цвета мгновенно восстанавливает яркость и сияние цвета в перерывах между окрашиваниями стойкой краской. При регулярном использовании постепенно маскирует седину и отросшие корни – для равномерного насыщенного цвета, как после посещения салона. Весь процесс окрашивания занимает всего 3 минуты. Без смешивания, без перчаток, благодаря текстуре мусса легко дозировать и распределять даже на длинных волосах. Многоразовый – до 6 применений. Бережная безаммиачная формула Активатора Цвета не повреждает волосы, подходит даже для ежедневного использования, чтобы цвет Ваших волос всегда был ярким и свежим.  Для блонд-оттенков. Обновляет яркость и блеск окрашенных волос. С эффектом против желтизны. Ухаживающая формула.          С этой целью, в принципе, я его и покупала. Волосы мою каждый день, цвет вымывается и тускнеет, а корни отрастают (я блондинка). Красилась стабильно через 2 недели, но понимаю, что волосам хорошо я этим не делаю… Поэтому очень обрадовалась появлению такого средства. Объем 75 мл. Консистенция пенная (очень напоминает мужскую пену для бритья). Запаха отсутсвует. Цвет сероватый. Цена 299 руб.+2-е средство за 149 руб. Выдавила порядочное количество средства, нанесла на вымытые влажные волосы и залезла в интернетJ Сколько времени прошло, сами понимаете, не заметила. Около 20 мин. Основное количество жирненьким слоем нанесла на отросшие корни, а остальное распределила по всей длине. Когда вспомнила, что я экспериментирую, пошла смывать. Итак, результат. С корнями ситуация не поменялась вообще. Как там рос мой родной цвет, так и растет себе спокойненько. А вот на окрашенных прядях стал заметен легкий бело-сероватый оттенок, как будто после бальзама, убирающего желтизну. Но проблема в том, что толи я плохо распределила средство, толи его просто физически не возможно распределить по всем волосам, оно лягло неравномерно. Где-то оттенок сильнее, где-то слабее. В принципе эффект заметен. Но этого це эффекта можно добиться старым проверенным оттеночным бальзамом, не тратя на это кучу времени. И очень жаль, что корни никак не среагировали на новинку от Syoss. Возможно, брюнеткам для обновления цвета это средство как раз и будет палочкой-выручалочкой, но опять же эффект на окрашенных прядях задержался на 2 помывки волос… В итоге, начатый флакончик так и пылится на полке в туалетном столике, а новый оправился к подруге для новых экспериментов. Мое субъективное мнение – не рекомендую.

Кошка в колготках

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Витаминно-минеральный комплекс Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс для женщин от A до Zn

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Довольно давно задумывалась о витаминном комплексе,но данный не пробовала,попробовала только сейчас перфектил таблетки,и жалею что раньше не начала пользоваться,волосы были в ужастном состоянии,но с момента приема перфектила таблеток и плюс к этому отваром ромашки омывала волосы,такой терапией я смогла привести в порядок свои волосы,они стали крепче и сияют)

ксения

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Интимный гель-смазка Durex Play Feel

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Дюрекс Плей это очень крутая вещь, с которой ощущения более яркие. Дополнительное увлажнение и комфорт) И оргазмы гораздо сильнее. Теперь постоянно покупаем эту смазку)

Гость Олеся