Оставить отзыв
11.2023
Муж пользуется уже год.Куплен был за 3000 рэ,когда на “совенке” они по 4500.Карты памяти поддерживает любых фирм.Снимает довольно хорошо.По поводу аккумулятора не могу ни чего сказать плохого,но два с половиной часа держит четко.Хотя муж говорит,если бы он правильно его сначала эксплуатировал,то и заявленные 4 часа держал бы. Минус в том что нет экранчик для просмотра,видео приходится просматривать на компе или телевизоре(имеются в комплекте спец провода). В общем хороший бюджетный видеорегистратор.
