Видеорегистратор CG-006

Оценка
3,0
из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:100%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
11.2023

Муж пользуется уже год.Куплен был за 3000 рэ,когда на “совенке” они по 4500.Карты памяти поддерживает любых фирм.Снимает довольно хорошо.По поводу аккумулятора не могу ни чего сказать плохого,но два с половиной часа держит четко.Хотя муж говорит,если бы он правильно его сначала эксплуатировал,то и заявленные 4 часа держал бы. Минус в том что нет экранчик для просмотра,видео приходится просматривать на компе или телевизоре(имеются в комплекте спец провода). В общем хороший бюджетный видеорегистратор.

o-feya-li-ya