Автосигнализация StarLine A91

Оценка
2,5
из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:75%
Оценка 2:0%
Оценка 1:25%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
09.2022

 Я купила б/у автомобиль 2013 года выпуска, где уже стояла автосигнализация starline A91. Получается, что этой автосигнализации уже 2,5 года ( два года ей пользовались до меня и полгода я пользуюсь ей сама). Что могу сказать… Сейчас зима, и функция автозапуска очень нужна. Но у меня эта функция не всегда срабатывает. Вернее, редко автомобиль заводится с первого раза с автозапуска. Приходится 3-4 раза ее запускать. А это меня очень раздражает, особенно, когда торопишься куда-нибудь. В остальном, все хорошо. Открывается и закрывается автомобиль с первого раза.  Однажды мне на капот упала ветка. На экране А91 появился значок молотка. Так что, эта сигнализация предупреждает о возможных повреждениях. Но из-за автозапуска оценка только 3.

ula1981
Rated 3,0 out of 5
07.2022

Заказал первый раз на базе автозвука в харькове, не думаю что приехало битое, все прошло без проблем в прошлые разы. Из плюсов: хорошо ловит сигнал. Хорошая бюджетная автосигнализация. Из минусов: офигенно быстро садится батарейка. Не согласен с соседним отзывом, хватает на 3 месяца буквально. Пару раз глючила. Могу рекомендовать присмотреться к другим вариантам, или возить с собой 2 запасные батарейки)

Дима Рябченко
Rated 1,0 out of 5
12.2021

Покупала и устанавливала StarLine A91 в конце 2013 года. 1,5 года сигнализация работала без нареканий, хотя дальность действия была уже изначально гораздо меньше заявленной. Далее вообще сократилась до 150 метров. В январе 2017 дальность упала вообще до 20 метров. А так как сигнализация покупалась в основном для автопрогрева в зимний период, то это стало проблемой. Пришлось даже поругаться с соседями из-за парковочного места рядом с подъездом, т.к. только туда “дотягивался” сигнал для автозавода. Холода прошли и вроде как пока функция автозавода отпала, но … стал глючить брелок и периодически не срабатывал на открывание/закрывание дверей, а потом вообще помер. Достала второй брелок. Он конечно ущербный (только открыть или закрыть), но был рабочий. Сегодня и его переглючило (после закрытия дверей начала включаться аварийка). Зашла на сайт тех.поддержки СтарЛайн хотела узнать в чем причина, как исправить, но…. почитав форум, поняла что такие проблемы у многих и проще эту сигнализацию выбросить и поставить новую. Очень жалею что поставила StarLine, лучше б поставила Пандору, которая у меня была на старой машине. У нее дальность действия была 1,5 км. и ни разу не уменьшилась за 5 лет моей эксплуатации. Она и до сих пор работает без проблем, хотя устанавливалась в 2008 году. (общаюсь иногда с покупательницей мой машинки). Больше StarLine ни какой модели ставить себе не буду и другим не советую.

НатальяКир
Rated 3,0 out of 5
08.2021

По совету сигнализаторщиков и друзей купил StarLine, хотя с 2003 г. на моих машинах стояли Шер-Ханы.Также много читал о якобы очень высокой взломостойкости кода StarLine. Что приятно – много наворотов и т.п. О взломостойкости судить сложно, В youtube  есть видео со взломом кодграббером. Но говорят это происки конкурентов. А вот что точно враки – так это дальность действия брелка. Мне приходится ходить по квартире как с миноискателем, чтобы активизировать автозапуск, Это как у древнейшего Шер-Хан А. С Шер-Хан 5 запускал из любой точки квартиры.Такая же картина у моего знакомого. Дальность действия автозапуска на мой взгляд одно из важнейших свойств подобных сигнализаций. Придется настроить запуск по часам. Уже где-то читал что сигнализаторщики активно уговаривают на эту сигнализацию из-за простоты монтажа. Может и так, но обратите внимание какая агрессивная реклама в интернете на именно StarLine. Взломостойкость – понятие вообще относительное, надо будет вскроют что угодно. Еще нет таких иногда нужных удобств – датчик вызова на стекле, и программирование сигнализации с брелка. Но менять сигналку пока не буду, жалко потраченных денег. Теперь знаю точно на следующей машине будет либо ШерХан, либо, если разбогатею, Пандора.

il005