Оставить отзыв
Эту шторку купила под давлением маленького члена нашей семьи))) Сыну очень понравилась картинка,”Купи”,перевесило на чаше весов слово “нафиг”. Ладно,цена мизирная,139 рублей по каталогу,мне обошлась в 98 рублей. Когда я шторку получила,сначала подумала что это?Она лежала в маленьком круглом чехле,когда я начала ее вытаскивать она в моих же руках сама развернулась и приняла форму.Оказалось это сработал сам каркас на котором держится ткань,каркас по ощущению похож на плоский металлический прутик.Форму нормально шторка не принимает,кое-где торчат нитки,пришлось обрезать,солнце не пропускает,уже плюс,значит со своей задачей справляется,ну и конечно плюс-красивые картинки на поверхности,радуют глаз малыша.Присоски обычные,черного цвета.Чехол тоненький,сшит кривенько,нитки торчат. Вообщем то малыш доволен,я конечно нет,хотя за такую цену ожидать чего то супер качественного не было смысла.
