Оставить отзыв
Как обычно, получила подарок от Ив роше. В этот раз прислали – плед с сердечками (размером 160*120 см). Качество ткани флисовый, на ощупь: легкий, теплый, приятный и мягкий. Красивой расцветки. Постелила его на диван. Диванчик у меня не большой, поэтому этого пледа хватает. Смотрится симпатично. А когда становится прохладно, я им укрываюсь(жаль только, что им не укроешься с ног до головы))). Как, подарок от ив роше – плед нормальный, редко когда они, хорошие подарки присылают. Сама бы я такой плед в магазине не купила.
Честно скажу, что сделал заказ на сайте только ради этого пледа и он мне не понравился! Он привлек меня милой расцветкой и заявленной ценой. Мои впечатления: 1. На деле плед оказался выполненным на 100 % полиэстера, а это синтетика. Некоторые девочки писали, что он из флиса (???), нет – это полиэстр. Я попробовала сделать фото поближе, чтобы было видно качества ткани, не знаю как сайт “сожмет” изображение. 2. Укрываться им душновато, под ним как будто мокрый. 3. По краям обметка выполнена средне. 4. Расцветка такая же как на фото. Идентичный плед можно было купить в магазине рублей за 150. Думаю его можно постелить на кресло и взять с собой на природу,в общем – пригодится. Но рекомендовать Вам я его не могу. Отзывы о других подарках Ив Роше. 1. Кофейный сервиз из 8 предметов. 2. Визитница. 3. Кошелек. 4. Подсвечники. 5. Красная спортивная сумка 6. Блокнот-планировщик. 7. Набор полосатых кружек. 8. Флешка. 9. Косметичка из набора “Зов путешествий”. 10. Спортивная сумка малинового цвета.
У меня был плед в старом дизайне, бежевый с красным. Мы успешно использовали его как подстилку для собачьей лежанки)) тем более что ни для чего другого он не годился. Размер – не пойми что, ни накрыться толком, ни постелить куда-то. Качество – ниже плинтуса, очень электризуется, края неровно обработаны, кое-где даже пропущенные стежки. После первой же стирки плед странным образом перекосился, приобретя форму неаккуратного прямоугольника, скорее даже ромба)) Был и другой – сиреневого цвета с бахромой, мне он нравился больше, но я забыла его в гостях(( Но вот пару дней назад я отоварила свою скидочную карту Ив Роше. В подарок опять шёл плед. Качество и размер такой же, как был в прошлый раз, 160 на 120 см, полиэстер, производства Китай, так же грубо обработаны края. Но расцветка нового пледа очень красивая – на бордовом фоне розово-белая клетка, и белые сердечки на тёмно-фиолетовом фоне, по коротким краям. На вид этот плед куда приятнее прежних. Мои кошки сразу его облюбовали. Ну и ладненько, пусть хоть кошкам радость будет)) тем более что в подарок.
Подарок от Ив Роше понравился мне только цветом и качеством до стирки. Его стоимость завышена раз в 5. такие же по качеству пледики в магазинах лежат по 100 руб., а компания Ив Роше оценила свой подарок на много дороже. Хорошо, что в подарок – иначе я бы расстроилась до глубины души. Его качество ограничилось состоянием до стирки, после стирки он растянулся, и потярял свой первоначальный вид. Спросите: Зачем стирать плед? Отвечу: Бывает всякое и от пыли тоже такие вещи нужно освежать! Этот плед такое действо не пережил, к сожалению. В общем он не стоит тех денег, на которые его оценили. А так как легкое покрывало – он неплох!
На этот раз подарки от Ив Роше не очень порадовали. За заказ от 150 грн прислали хлипенький зонтик , а за заказ от 240 грн этот плед. Честно говоря, я думала он будет другим… потолще и побольше. Его размер 160х120см, чтобы накрыть диван, или укрыться самой – этого маловато. Но на кресло он будет в самый раз. Материал – синтетика, на ощупь мягенький, но чувствуется, что не натуральный. Плед тонкий и тянется. После стирки может совсем растянуться, так что стирать нужно аккуратненько. Но зато у него симпатичный рисунок. Я им укрываю ребенка на улице в коляске, так что пригодился . Чтобы накрыть детскую кроватку тоже будет в самый раз. За подарок спасибо, но сама бы такой не купила.
