Мыло – Пятновыводитель Антипятин

Оценка
2,3
из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:57%
Оценка 2:14%
Оценка 1:29%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
10.2025

Всем доброе утро! Заметила на своей любимой футболке два маленьких пятна ( пр всей вероятности от фруктового сока ) Заметила я это уже при глажке, то есть футболка была уже постирана с этими пятнами, высохла и почти добралась до глажки Из средств по удалению пятен, было мыло Пятновыводитель – Антипятин . Цена кусочка 36 рублей -90 грамм. мылоХочу вам сказать я перепробовала все методы удаления пятна с футболки этим мылом. Но пятна как были так и остались. Да они стали менее заметны, но и это действие было после ЦАТОГО раза. Футболка после этих экспериментов потеряла форму и цвет. Так , что мой вывод : Застаревшие пятна он не удалит. Сейчас я его использую как обычное хозяйственное и мыло. Легкие пятна он и отстирает ( после замачивания ) С трудными не справится. В общем обычное среднестатистическое хозяйственное мыло.Которое широко разрекламировала народная молва Может когда оно и удаляло все пятна, но сейчас нет от удаления пятен осталось одно название. Обещания производителя : обещанияМыльце мыло Гипоаллергенно У мыла специфический запах, но на вещах он не остается. Из плюсов + При стирки рукам, ,не сушит кожу рук. Рекомендовать я мыло не буду . Оценю на три звезды. Спасибо!

Агент Провокатор
Rated 1,0 out of 5
12.2023

Увы, пятновыводитель Антипятин ждал своего часа у меня в загашничке и дождался… Ребенок рисовал красками, обычной акварелью. И пятна от нее прочно въелись в ткань, простая стирка не отстирала. Замечу, что футболка качественная, известного производителя, со стойкой краской, то есть не рыночная, которая моментально окрашивает мыльную воду. Подумаешь мыльце? Ну не выведет и ладно, всё равно футболка для дома, в свет в ней не выходить. По инструкции было написано намылить и оставить не более, чем на 15 минут. Упаковки, как и мыла, уже давно нет – отправились в мусор. Поэтому могу сказать не точно, но факт в том, что я даже не выдержала положенное время. Пришла в ванну и ужаснулась. Пятна на месте, а краски вокруг пятен как ни бывало(((. Я никак не ожидала такого результата. Больше этим мылом я одежду портить не хочу. Тем более экспериментировать на хорошей одежде на выход.

Chuda
Rated 1,0 out of 5
04.2023

Покупала это мыло на всякий случай, долго оно у меня лежало без надобности, но тут мой малыш стал расти и появились наши первые “неотстирашки”. Не могу понять, почему это мыло все так хвалят, оно не вывело ни одного пятна от детских пюрешек с рубашечек, эффективно оно лишь, если сразу же намылить им свежее пятно, но на это способно и обычное хозяйственное мыло. Пыталась я его оставить при застирывании, как советуют тут пользователи и “на подольше”, и замачивала, тёрла руками, затем стирала в машинке со стиральным порошком. Пятна блекли, но и только… А недавно я решила продать своё выпускное платье, которое провисело в шкафу лет 5. Но при ближайшем рассмотрении обнаружила желтоватые пятна, какие иногда появляются при длительном хранении. Обычным порошком они не отстирались, тогда я намылила их Антипятином, и оставила на полчаса, уж с этим то, думала я, он должен справиться, ведь пятна совсем бледные… Потом прополаскала платье и повесила сушить. Когда оно высохло… о, ужас!…я увидела, что на месте желтых пятен была выедена краска. Понимаю, что виновата сама, надо было испробовать сначала краску платья на стойкость. Но перестирав несколько детских вещей этим мылом, и хоть не получив удовлетворительного результата, я просто потеряла бдительность, т.к. с них краску оно не выедало. Короче, моё платье безвозвратно испорчено! Я в гневе! Мыло Антипятин в опале! Вобщем, по моему опыту, мыльце сие эффективно только на свежих пятнах (тоже мне невидаль), и использовать его без опасения можно только на неокрашенных изделиях. Рекомендовать его не буду.

DoctorMemory
Rated 3,0 out of 5
02.2023

Недавно я обнаружила,что по своей беспечности,села на лавочку,на которой,видимо,были следы от тополя. на джинсах красовались липкие пятна. я сразу полезла в интернет за информацией о том,как эти самые пятна можно удалить. сначала я расстроилась- многие писали,что от таких пятен не избавиться. потом все-таки появилась надежда- прочитала хорошие отзывы о мыле Антипятин. дело за малым-пошла в ближайший от дома супермаркет,где и обнаружила это мыльце,ценой примерно в 25 рублей. пришла домой,намылила джинсы и стала ждать. уже через десять минут потерла их немного,смыла мыло. пятен как не бывало! пока ставлю твердую пятерку,потом опробую мыло на других пятнах Оценку изменила. сняла 2 звезды за то,что отстирывает далеко не все пятна. пятна от крови и кофе ему оказались не под силу

MeineStimme
Rated 3,0 out of 5
05.2022

….или конфликт лимона и апельсина. Кончился Антипятин,не найдя в магазине обычного,купила Антипятин с ароматом лимона.Дочка ела апельсин,измазала всю майку.Ну,думаю,пятна нам не страшны!Ничего подобного!застирывала майку 3 раза,все строго по инструкции,бесполезно:пятна остались,чуть побледнели.Буду искать антипятин обычный.Стоимость мыла 25 руб.звездочки поставила за аромат,хорошую пену и за доступную цену и просто по старой хорошей памяти. К производителю: не нужно заниматься новаторством если не умеете.

Su krashenaya
Rated 3,0 out of 5
05.2021

Мыло быстро  вымыливается, но  хорошо пениться и легко намыливается. Запах  у мыльца  просто  отвратительный,  при стирке  это в принципе легко  переносить, но запах  остается  и на сухих вещах. Это  мыло-пятновыводитель  требует долгого смывания  с одежды, его запах  остается  на  блузках в течении  нескольких дней (  и это при активной  носке).  Кроме того мыло  способствует  шелушению  кожи  и даже  аллергической реакции. Мыло хорошо  справляется  с засаленными  воротничками   и манжетами, и даже слегка  отбеливает, ликвидирует легкую желтизну, предпочтительно  использовать на белых вещах. Пятна от пота и дезодоранта отстирывает плохо, нормально отстирывает пятна от еды,  пятна  от крови полностью  не удаляет.  Удивило  что обычную грязь на блузках, футболках,от стола и др. мебели, (  та что  на не любимой работе) от маршрутки  отстирывает слабо. К несомненным плюсам относиться низкая цена  и простота использования  ( хоть и полоскать долго, зато замачивать  всего 15 минут) Конечно это не первое супер  средство  от всех  пятен которое я использую для стирки одежды. Мыло не хуже ваниша  или ушастого няня,  но уступает сарме.

АмелиАмели
Rated 2,0 out of 5
03.2021

Мыло купил мой муж, ему на работе посоветовали для стирки рабочей одежды, так как пятна мазут не отстирываются при обычной стирки в машинке, даже с учетом того, что я всегда включаю предварительную стирку. Когда я открыла упаковку, чтобы натереть пятна, я просто не смогла этого сделать, запах просто ужасный, пахнет каким то дустом. Спасибо муж натер свою рабочую одежду самостоятельно, а я уже бросила ее в машинку, с включённым режимом предварительной стирки. После стирки запах мыла на одежде еще был довольно хорошо ощутим, это при том, что она два раза простиралась в порошке. Пятна конечно немного посветлели, но сказать что пятна исчезли я не могу, пятна все равно были различимы. На другой одежде я даже не тала его испытывать, не хочу, чтобы одежда потом плохо пахла.

Наталия80