Оставить отзыв
Начитавшись отзывов о том, что у этой субстанции слабенький, но все же терпимый аромат, я решила купить это чудо на пробу. Разумеется, я отдаю себе отчет, что сносный интерьерный ароматизатор должен стоить хотя бы 500-700р, и то в сетевом маркетинге, и то в даже в этом случае есть вероятность, что содержимое флакона с палочками будет отдавать спиртягой и дешевым дезодорантом, а то и ароматом слабоалкогольного коктейля. Но выдвигать претензии к аромамаслу за 45р., как минимум, бессмысленно. я и так стараюсь строго не судить товары из Фикспрайса, это ведь даже не Икея, где все кричат о шведском качестве и где бренд сам за себя должен отвечать. Нет. Фиксик это всего лишь сбор китайского ширпотреба + микс их недорогих отечественных фирм, продукцию которых можно купить в любом Ашане либо же она вообще малоизвестна и не очень хорошего качества. Так что я даже сильно ругаться на это масло не хочу. Объясню только, почему не следует его покупать даже чтобы просто протестировать. Для информации: у меня был “аромат” как бы розы. Итак, в упаковке флакон держится хорошо, ничего не проливается, плюс к тому, наличествует пластиковая затычка как на аптечных стеклянных пузырьках с перекисью, например. Крышка снимается легко, но вот дальше начинается веселье. Затычку достать не так просто – через пару секунд она оказывается вся в масле, как и ваши руки, и часть флакона, а также как и тот предмет, которым вы будете открывать эту самую затычку. Итог – все вокруг в масле, оно при этом шипит и слегка идет пузыриками при попадании воды, вызывает легкое раздражение при попадании на кожу ( и это терпеть ради 45р.? Да на кой? Мне просто хотелось довести эксперимент до конца.) В итоге в открытый флакон парочки устанавливаются легко, горлышко прячется под деревянную нашлепку. Палочки практически тут же разбухают от масла, качества они сомнительного, довольно хлипкие и волокнистые какие-то. Шпажки для шашлыка заломали туда, что ли? Палочек немного, смотрятся они не совсем гармонично, да и на дизайнерское решение не тянут. Запах довольно слабый, но какой же химический и мерзкий. Роза? Имхо, это был протухший сыр со спиртом и ноткой тройного одеколона вкупе с одеколоном Гвоздика. Нечто жуткое. То, что вам точно понадобиться: как выбросить эту конструкцию, не уделавшись маслом еще раз – итак, одним движением достаем палки, засовываем их в любую бутылку или банку, которую вы приготовились выбросить. Затем удаляем деревяшку с флакона, плотно закручиваем крышку. Заматываем флакон в пакетик. Выбрасываем все и забываем о таком товаре в ФиксПрайсе. Хозяйке на заметку: лучше купите флакон эфирного масла в аптеке, самое дешевое стоит 50-60р.Только не косметического (разбавлено на 50%), а именно эфирного. Набрызгайте на ватку. Наслаждайтесь. Для пущего эффекта воткните зубочистку.
Зашла на днях в Fix Price и заметила что-то новенькое: ароматический набор. Раньше я замечала колбочки с маслом и торчащими из них палочками в туалетных ванных комнатах у знакомых. Они невероятно благоухали)) Увидев не точно такое же, а подобное “чудо” в Fix-ике, я тут же поспешила приобрести его. О наборе: 1 пузырек прозрачного масла и 8 деревянных палочек. На этикетке нарисована роза. Результат: по началу, я решила не совать все палочки в бутылочку с маслом сразу (а вдруг запах будет слишком интенсивным?) И вставила всего 4 (ванная у меня небольшая, поэтому не хотелось терять сознание слышать слишком интенсивный запах)… Ох, наивная))) На упаковке написано, что аромат достигает максимальной интенсивности через 15-24 часа. Прошло 15 часов, а запаха не слышно… Тогда я добавила остальные палочки в масло и стала ждать результата. Прошли сутки и… ничего. Я перевернула палочки вверх концами с маслом и… О ЧУДО! Послышался слабый запах дешевого туалетного мыла с запахом розы… Но это длилось минут 5-10, а потом снова НИЧЕГО… Вопреки моим ожиданиям, запах не заполняет помещение… Его слышно только если принюхаться к бутылочке с палочками. Чего же я ожидала от вещицы за 40 рублей? Хоть чего-то))) Набор заявлен как подарочный, но, по-моему, такому подарку мало кто обрадуется))) Срок использования 3 дня, а половины пузырька масла уже нет)) Масло исчезает – аромат отсутствует, прямо мистика какая-то… Цена 41 рубль в Fix Price. Впредь сама покупать не буду и вам не рекомендую))) Спасибо за внимание)))
Доброго времени суток, рачительные читательницы и читатели, тратящие деньги с умом! В магазине Fix Price набрела на ароматический набор. Купила сразу две штуки: лаванду и розу. Розу открыла вчера, а лаванда стоит больше недели. Хочу поделиться мнением. Очень понравилось оформление, для девочек ну просто ми-ми-ми. Сразу захотелось набрать с десяток и подарить подругам. Как хорошо, что я не поддалась эмоциям и купила сначала на пробу. Итак. Набор включает в себя колбу (30мл) с жидкостью (в каждой колбе разное количество, что смущает и заставляет сравнивать, то есть тратить время) и палочки (8шт). Рассмотрим детали на упаковке с маслом лаванды (они идентичны). Способ применения: Что не понравилось. Когда откручиваешь крышку, то обнаруживается пластиковая пробка (такие обычно в аптечных склянках), не дающая маслу пролиться. Но не написано в инструкции надо ли ее снимать или нет. Я сделала ножницами дырочку и вставила несколько палочек, которые вошли с трудом. Сверху надевается декоративная крышечка-колесо, закрывающая горлышко склянки. И опять не понравился один момент: эта деревянная крышечка никак не закрепляется, ездит по стеклу и съезжает набок. Смотрится неряшливо. Приходится поправлять. Если коротко. Плюсы:Красивая упаковкаНабор украшает интерьер, придает очарование туалетному столу или прикроватной тумбе Минусы:Съезжает деревянная крышечкаАромата почти нет Мое мнение. Второй раз покупать точно не буду. Склянку с лавандой я поставила недалеко от кровати. Поставила и забыла. А перед сном поняла, что в комнате ощущаю какой-то неприятный запах. Он меня несколько раздражал, что само по себе удивительно, ведь лаванда как раз успокаивает. Дело в том, что масла лаванды там и нет. А есть «флакон с ароматическим составом» со структурой масла. То есть это синтетика. В принципе, я и не обольщалась, но и синтетика может быть приятной. Жаль, что не в данном случае. Перенесла колбу в ванную и поставила на полочку, там ей самое место. На второй день стала заходить в ванную и принюхиваться: ну где эта синтетическая лаванда-то?! Нет и ее. Тогда я вытащила палочки и перевернула их. Аромат пошел интенсивнее. Точнее, он просто вновь появился. А потом опять исчез. Больше я решила не колдовать с этой склянкой и забыла про нее. А сегодня перед написанием отзыва взяла ее в руки и отметила, что масло чуть выветрилось. Чудеса! Запаха нет и масло исчезает. В общем, ерунда. Денег своих не стоит. Масло с розой понравилось чуть больше, аромат приятнее и ярче. Пахнет химией, конечно, но мне пришлось по духу. Не уверена, что куплю второй раз розу, но лаванду точно нет. Уточнение от 14 января. Лаванду я временно закрыла, а с розой поступила так: сняла пластиковую пробку с прорезанными дырочками, вставила три палочки, поставила на пол в туалете. Запах наполнил помещение и начал работать как освежитель воздуха. Вполне! Дополню отзыв, когда у меня закончится масло. Интересно, на какой промежуток времени хватит. Уточнение от 30 апреля. На днях выкинула розу. Жидкость почти испарилась, осталась сгущенная мутная жижа на дне. Барахло какое-то оказалось. Как я не пыталась выудить хоть немного аромата для ванной, так его и не получила. 20 минут есть запах, потом исчезает.
Приветствую всех. Я искала в магазинах Фикс Прайс такой набор очень долго. Пригляделся он мне на их официальном сайте, и я решила – он мне нужен. А когда я уже забыла про этот набор, я его и увидела на полке. Три варианта – жасмин, лаванда, роза. Так как люблю запах розы, подумала, что нужно брать его. Довольная, оплатила свою покупку, пришла домой и сражу же все распаковала и поставила на комод. К слову, когда открыла пузырек, мой настрой на “розовый” аромат пошел в минус. Резкий неприятный запах, ничуть не похожий на розу. Но моё упорство меня победило, и я все же вставила туда палочки. Через некоторое время, вернувшись из кухни, как только я зашла в комнату, почувствовала этот “аромат”. Вот честное слово, у меня в горле запершило, начала кашлять. Вытащила быстрее эти палочки, намыла их с мылом, убрала в шкаф подальше с глаз долой, вернее подальше от носа. Теперь из шкафа тащит этими “розами” Спустя только полчаса кашель мой прекратился. Я не знаю что там за состав, но он ужасен. Не советую никому, ни дай бог, и ни за какие коврижки Но думаю поступлю так: – куплю в аптеке масло с хорошим ароматом – вылью эту дрянь и переделаю под свой аромат. Я считаю, это лучшее решение! Придумала, как использовать бутылочку. Поставила веточки берёзы, они уже распускаются, красотища!
Давно уже пользуюсь жидкими ароматизаторами воздуха с палочками. И, увидя в фикс прайсе подобный набор, не задумываясь схватила его. Да ещё не один, а целых три. Варианты ароматов – роза, жасмин, лаванда. Да и цена на них совсем смешная – 45 рублей (во время покупки). Такие ароматизаторы я ставлю в коридоре, чтобы при входе в квартиру ощущался приятный запах. Поэтому за сам запах и его интенсивность я не беспокоюсь, лишь бы чем-то пахло)) Пока я попробовала в действии только Жасмин. Аромат слышится «холодным» жасмином и с небольшой горечью. Но всё-таки звучит не натурально, а химозно. Покупала другой ароматизатор жасмина, вот тот сильно благоухал на весь коридор, а вот фиксовый ароматизатор еле слышно источает свой запах. Палочки в наборе какие-то бесполезные, очень плохо впитывают и отдают аромат. Использую оставшиеся от предыдущих ароматизаторов Garden. Ароматическое масло очень разбавленное, поэтому не надейтесь в первый же день унюхать аромат. В лучшем случае, спустя сутки. Как я уже говорила, запах еле слышный. Но вот жидкость довольно быстро исчезает. Способ применения. С флакона снять крышку и пробку, сверху накрыть деревянным колпачком и вставить палочки. Количество палочек зависит от желаемой интенсивности аромата. В основном, я использую 4-5 палочек, иное количество зависит от марки ароматизаторов. Но лучше всегда начинать с малого, так легче скорректировать. Пока другие ароматы из данной серии ещё пробовала. После их использования дополню отзыв. Стоимость: 45 рублей Год покупки: лето 2015 Место покупки: Фикс прайс Плюсы: ароматизирует помещение, недорогой Минусы: химозный запах, аромат слишком слабый, быстро заканчивается Рекомендую ли я: даже для баловства не советую покупать этот набор. Лучше купить что-то подороже и эффективнее.
Привет, всем заглянувшим! Признаюсь честно, я не люблю писать отрицательные отзывы…Если продукт тебе нравится, ты очарована его потрясающим эффектом, то об этом хочется рассказать всему свету, а если не понравился, то и вспоминать не хочется… Но я все-таки решилась. Я обожаю различные ароматы. Именно поэтому у меня по всем комнатам разложены ароматизаторы, а по шкафам – всяческие саше, сухие духи и ароматичские свечки (кстати, это очень хорошая идея – если Вы хотите, чтобы в Ваше шкафу приятно пахло, то положите под белье ароматизированную свечку). Поэтому, увидев в FIX PRICE подарочный ароматический набор, я, разумеется, его приобрела. Вообще, наборы представлены в 3 ароматах: -жасмин -лаванда -роза Мои комнатам предстояло пахнуть жасмином и лавандой. Набор заявлен как подарочный ароматический Я бы такой набор, конечно, в качестве подарка не выбрала… В его состав входит: – масло 30 мл – деревянные палочки 8 штук В состав также входит и деревянная крышечка, надеваемая непосредственно на сам флаконик Пузырек запечатан плотно, при открывании нужно быть осторожнее и постараться не остаться без маникюра Сама деревянная крышечка/пробочка одевается на горлышко пузырька. Но она к нем ничем не крепится, не фиксируется, и из-за этого постоянно съезжает….в общем, хлипкая конструкция получается Ну, не трудно догадаться, что палочки вставляются в пузырек. Для более сильного аромата необходимо вставить все палочки. Как обещает производитель: Аромат появится не сразу. Время достижения максимальной интенсивности аромата может составить от 15 до 24 часов Действительно, палочки полностью пропитываются жидкостью (как-то сложно назвать ее маслом – слишком жидкая и ничуть не жирная) часов через 6-7 Палочки-то пропитываются, а вот запах почему-то в комнате так и не появился….Ни через 7, часов, ни через 15, ни через 24 и даже ни через 48. Едва уловимый “аромат” можно услышать лишь в радиусе 50-70 см, и то не всегда. Как оказалось, это лишь к лучшему. А теперь, собственно говоря, о том, для чего этот набор и куплен….об аромате Я очень люблю аромат лаванды – у меня сразу возникают ассоциации с теплом, летом, солнцем, Францией. Открыв флакон с маслом лаванды, я немного растерялась…точно ли это лаванда??? На мой нос от лаванды в этом масле практически ничего и не осталось – какой-то абсолютно незнакомый цветочно-горьковатый аромат, напоминающий обычные недорогие освежители воздуха. И ничего. На следующий день аромат не разошелся, каким был – таким и остался. Истинной, немного тонкой, свежей лаванды я так и не почувствовала. Через пару дней флакон перекочевал на полочку в туалет. Масло жасмина оказалось чуть более узнаваемым. Открыв крышечку, я почувствовала ноты лю,имого жасмина. Но ненадолго. Прислушавшись к аромату, возникла ассоциация – жидкость для снятия лака – немного химическая, немного сладковатая….но с легким ароматом жасмина. На следующий день в комнате аромат также не появился. Вблизи, на расстоянии метра от флакона, имелся едва уловимый аромат. Но чистого, слегка сладковатого жасмина я также так и не услышала. На мой взгляд, если Вы хотите, чтобы в Вашей комнате царили потрясающие и естественные ароматы, лучше приобрести эфирные масла и добавлять их в аромалампу. Спасибо за внимание. Darya K.
В магазин фиксированных цен я иногда забредаю в поисках чего-нибудь полезного.Обнаружилаа там вот такой подарочный набор. Хочу оговориться сразу,это подарок никудышный. В магазине это масло представлено в трех вариантах:роза,лаванда и жасмин. Вот информация о наборе Состав наши друзья-китайцы позабыли указать.Но эта прозрачная водичка лично мне мало напоминает ароматическое масло. Запах появляется не сразу,и не распространяется на всю большую комнату,он и по маленькой комнате не слишком-то распространится.Почувствовать аромат можно на расстоянии 50-80 см,не больше. И хотя запах действительно приятный ,наполнить комнату ароматом жасмина не удалось,хоть я и переворачивала все 8 палочек .как указано в инструкции. Кстати,если вы все-таки решите приобрести этот набор,смотреть надо внимательно,мне в магазине попадался флакончик.с наполовину вытекшей жидкостью.Лично я бы не советовала это масло покупать вообще,толку от него слишком мало.

