Оставить отзыв
Заходила не так давно в летуаль после тренировки. Без грама косметики и весьма скромной куртке, раньше помню боялась косых взглядов продавцов, но тут нужна была тушь, поэтому все равно. Я была приятно удивлена отношением продавцов, меня встретили с улыбкой и помогли с выбором. И пробники дали при покупке вместе с журналом. Очень меня это подкупило, надо почаще к ним заглядывать.
Тоже заметила, что сервис стал лучше. Консультанты поросторопнее стали, охранники не такие навязчивые, в том плане, что раньше они иногда как будто следили за тобой, сейчас тактичнее себя ведут. Интернет магазином тоже иногда пользуюсь, особенно если времени нет совсем а на носу праздники – иду на сайт, заказываю все в одном месте, удобно, в качестве не сомневаюсь
всегда боялась заказывать косметику в интернет магазине, не понюхать, ни намазать, это же так важно, хотя бы текстуру понять, цвет примерить а не брать наугад. Но в декрете пришлось мне познать этот атракцион)) был период, когда я реально месяца три могла только в магазин в трех метрах от дома отскочить, а мне очень нужны были крема для тела, сыворотка для лица, и скраб, все это я раньше покупала в лету кроме сыворотки (ее я не пробовала, решила взять по рекомендации) , и скидочная карта у меня только их, поэтому пришлось заказывать онлайн. Не знаю че я раньше так не делала, очень удобно и быстро. Только конечно я себе еще радостей назаказывала, с их сайта просто так не уйдешь)
Заказываем на работе вместе с коллегами косметику в дни акций, очень хорошие скидки были в киберпонедельник, и к 23 февраля. Заказали мужского парфюма разного, скидка по карте уже не плюсуется к акционным товарам, но выходит выгодно. Курьер обычно привозит заказ в офис дней чере 5-6, неделя в среднем где-то. Поэтому если надо что-то заказать к празднику, лучше делать это с запасом, для вашего же спокойствия.
Люблю летуаль за то что у них акция за акцией просто – хотя моему кошельку это не очень нравится)) Но просто мимо таких скидок пройти не могу, я себе в итоге столько ништяков по супер ценам взяла…сэкономила же в итоге) а беру все-таки только нужное, по 10 хайлайтеров не покупаю. Недавно взяла крутейшую сыворотку kat burki – с 50 проц скидкой, без скидки она мне не по карману) плюс в подарок шел набор миниатюр, все средства просто офигенные

