Сеть магазинов "Красная икра", Москва

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
09.2025

После проверок фискальными органами заметно снизилось качество продукции. Не соблюдается температурный режим при транспортировке продукции (водилы рефрежираторов экономят соляру). Икра по консистенции напоминает кашицу. Некондиционная заморозка. Сейчас приняли новый закон о квотах. Руководству предписали работать по безналу. Идет установка видеокамер и прослушки в магазины. Все эти затраты сказываются на возросшей стоимости продуктов и снижение качества.

Алина
Rated 1,0 out of 5
12.2021

Хочу рассказать москвичам о своём опыте покупке икры в магазине сети ” Красная Икра”, так как это событие стало ярким и неприятным в последний день уходящего года. Многие любят побаловать себя этим деликатесом на праздник, я не исключение. Специализированный магазин был в приоритете для покупки икры, чем рынки и другие магазины. Правда выбор в магазине был невелик: икра горбуши и икра кижуча. По совету продавца купила 500г икры кижуча. Покупка стоила 1750 руб. Для сравнения икра горбуши 500г – 1350 руб. По словам продавца кижуч редкая благородная рыба, отсюда вывод, что икра этой рыбы также редкая и благородная. Намёк на то, что , если вы можете себе позволить икру подороже, то позвольте. Радостно принеся домой редкий деликатес, решила, что необходимо его попробовать, потому что порадовать планировалось детей и внучку. Шок первый – запах при открывании банки старого рыбного продукта, старого рыбьего жира. Но надо было попробовать, может это только запах. С трудом дожёванный бутерброд вызвал отвратительную отрыжку старым рыбьим жиром часов на 12 и стойкое отвращение к любой икре вообще. Муж не хотел видеть меня расстроенной на праздник и вернул икру в магазин, преодолев сопротивление торгового работника и убеждение, что икра шикарная. Вот так всё было. С официального сайта магазина на моё письмо о качестве икры, с электронной почты с “серьёзным” адресом “борюсик” поступил краткий ответ о том, что к икры  кижуча  специфический вкус и на неё есть любители. Дорогие москвичи и гости столицы, если не хотите рисковать здоровьем и на себе испытать столь специфический вкус редкой икры, собранной не известно в каком году, опасайтесь этих магазинов. А уважаемым производителям и коммерсантам напоминаем, что существует Роспотребнадзор. Не надо думать, что в Москве можно продать любую гадость. Да, у кого-то такая икра провалится под водочку, кто-то вообще раньше не пробовал икру, а вот кому-нибудь из покупателей не захочется просто выбросить вашу “шикарную” продукцию и он обязательно обратится вышеназванную организацию за защитой от вас! Всем удачи и свежих продуктов в Новом году!

Юстиция