Оставить отзыв
Я увлекаюсь аквариумными рыбками. Разводить не развожу, но красивый аквариум люблю. Чтобы в нем не просто рыбки плавали, а была сделана декорация с травкой. Периодически меняю оформление и всегда заказываю через интернет. Уже давно пользуюсь услугами магазина Четыре Лапы, здесь сервис налажен отлично, выбираешь и покупаешь в один клик. Никаких проблем! И цены меня вполне устраивают. Между прочим, я здесь и тумбу под свой аквариум приобрел. Качество достойное и смотрится стильно.
5 марта 2020 года был куплен щенок породы шпиц в магазины в Выхино. Через пол года оказалось, что это чихуа-хуа. Магазин всячески слился от разбирательств, предоставив юридическую отмазку что не несет ответственности ни за что.
Четыре Лапы – отличный магазин для закупок на небольшую зверобанду. Живут два кота и тойка, все на сухом корме. Собаке покупаю Екунабу для взрослых, в 4 Лапы он бесперебойно продается. Котам приходится тоже этой марки брать. Потому что могу забыть убрать миску повыше, тогда собака подворовывает у котов, кошачьи сухарики ей вкуснее даже)) Утешаю себя, что корма одной фирмы все-таки состав похожий. Оформила регулярную доставку, так получается выгоднее. В магазе, по-моему, самая большая скидка на постоянные заказы. Если что-то нужно еще, тоже там всегда нахожу, внеплановые заказы в тот же день привозят. Платить можно по факту, но мне удобнее сразу. Привязала карту, деньги берут автоматом. Удобно, что можно не думать про очередной заказ и за доставку не волноваться.
Живу в Ногинске, торговых точек с зоотоварами у нас много, но мне больше подходит интернет-магазин Четыре Лапы. Логичный сайт, цены не зашкаливают, есть экспресс-доставка, частенько такой пользуюсь. Два раза в месяц я заказываю здесь сухой корм и консервы, иногда что-то из лакомства беру. Мне нравится, что в Лапах всегда на 100 % фирменный корм, а не шняга поддельная. Кормлю свою псину качественной едой и не надо тратить деньги на его лечение. Молодцы, что держите марку!

