Оставить отзыв
Добрый день) я люблю писать отзывы о пряже, которая мне понравилась, чтобы люди тоже попробовали, оценили и порадовались, но от некоторых покупок надо предостерегать. К ним и относится Альпака Вул от Вита. срочно надо было купить пряжу. Пришла в магазин, выбор не велик. Посмотрела на этот моточек Альпаки Вул, вспомнила хорошие отзывы и решила брать. Пряжа китайская. Произведена по германской технологии. Состав: 40%альпака, 60% шерсть (ластер) Я честно купилась на альпаку. Я в нее влюблена последнее время. Моток хорошой такой, внушительный: 100 грамм, 300 метров. Связала шапочку. И о ужас. В ней просто невозможно ходить. Голова просто невероятно чешется. Я не пробовала ещё ложить её в морозилку и прочие махинации, но сейчас шапка неносибельна. эта пряжа не подходит для вязания вещей, которые будут соприкасаться с телом. Может быть свитер на рубашку, но не на голое тело. у меня ушло половина мотка одной пряди и половина ещё другой на одну шапочку. Куда вот теперь остаточки пристраивать?! Больше я эту пряжу покупать не буду. У Вита есть куда более достойные варианты. Спасибо за внимание;)
Добрый день) я люблю писать отзывы о пряже, которая мне понравилась, чтобы люди тоже попробовали, оценили и порадовались, но от некоторых покупок надо предостерегать. К ним и относится Альпака Вул от Вита. срочно надо было купить пряжу. Пришла в магазин, выбор не велик. Посмотрела на этот моточек Альпаки Вул, вспомнила хорошие отзывы и решила брать. Пряжа китайская. Произведена по германской технологии. Состав: 40%альпака, 60% шерсть (ластер) Я честно купилась на альпаку. Я в нее влюблена последнее время. Моток хорошой такой, внушительный: 100 грамм, 300 метров. Связала шапочку. И о ужас. В ней просто невозможно ходить. Голова просто невероятно чешется. Я не пробовала ещё ложить её в морозилку и прочие махинации, но сейчас шапка неносибельна. эта пряжа не подходит для вязания вещей, которые будут соприкасаться с телом. Может быть свитер на рубашку, но не на голое тело. у меня ушло половина мотка одной пряди и половина ещё другой на одну шапочку. Куда вот теперь остаточки пристраивать?! Больше я эту пряжу покупать не буду. У Вита есть куда более достойные варианты. Спасибо за внимание;)

