Комбинезон Лео -трансформер

Оценка
2,3
из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:50%
Оценка 2:25%
Оценка 1:25%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
09.2025

Купила своему малышу, на первую в его жизни зиму пуховый конверт-трансформер…В начале все было очень даже Гуд, но спустя пару месяцев перо начало потихоньку подлезать из коныерта. Дальше – хуже… Случайно испачкали конверт внутри и я как порядочная решила его постирать. Как вы думаете, что из этого вышло? А ничего хорошего. Стирая по всем правилам получила УЖАСНЫЙ результат – конверт стал весь в пятнах серо-бурого цвета, а перо стало лезть е невероятной силой. Надеюсь этот сезон еще отходим, а то жалко потраченных денег. Вывод – не стоит покупать малышам вещи на пуху, так как это не практично, дорого и не оправдывает вложенные средства.

Дарька_21
Rated 1,0 out of 5
11.2022

По незнанию купила такой комбез ребенку сразу после рождения. Ох и пожалела((( За счет дурацкой овечки комбез тяжелый до невозможности, да еще и ребенок не хотел в нем лежать абсолютно, кололась она что-ли. Опять же из-за овечки ребенок в нем просто не мог пошевелиться, комбез просто как каменный, руки толком не согнуть, а ходить в нем невозможно в принципе мне кажется. Помучались месяц, попробовали и конвертом, и комбезом, а потом сдали в комиссионку и вздохнули с облегчением. Про качество ничего сказать не могу, почти не носили. С тех пор беру только финские, легкие как пушинка, при этом не менее теплые, и уж гораздо более удобные для ребенка.

Маринко
Rated 3,0 out of 5
10.2022

Я очень долго искала комбинезон для нашего малыша. Очень понравился комбинезон конверт, где только ручки отдельно, а ножки как в конверте. Я посчитала, что это будет дорого, покупать ребенку только на один сезон и стала искать комбинезон-трансформер. Казалось, что это самый выгодный вариант для родителей. Ведь ребенок будет носить его от рождения до 2 лет. А произошло совсем по другому. Как конверт, комбинезон служил отлично, пока ребенок не начал отталкиваться ножками. Нам показалось, что раз ножки упираются, значит он вырос из комбинезона. Пришлось растегнуть конверт, сделать ножки. Комбинезон огромный из-за овчинки, если ее снять, что предусмотрено, ребенок в нем утопиться по ширине. В таком комбинезоне двигаться тяжело, разве, что сидеть в коляске. Если ребенок еще не ходит, то комбинезон вам подойдет. Смотрите по возрасту ребенка, но мы на следующий сезон, купили своему малышу другой комбинезон.

та-са
Rated 2,0 out of 5
05.2022

Комбинезон – трансформер. Якобы от рождения до 2 лет. Но, есть большое НО!!! Ходить в нем невозможно, и даже сидеть ребенку не удобно. Нам этот комбинезон достался от племянницы (отдали нам его когда ей было 1,5 года), то есть теоретически когда он был племяннице как раз. Носили мы его первую зиму (ребенку 5 месяцев было к началу зимы) – никак не могла приспособиться – мешком – неудобно, невозможно ребенка посадить в коляске, а лежать она не хотела. В автокресло – тоже не посадить. Из за того, что комбинезон на овчине – он очень тяжелый и неповоротливый. Ребенок в нем не мог даже нормально сидеть. Для нашей зимы был слишком теплый – ребенок потел. Варежки не носили, так как в первую зиму просто зашивала рукава, чуни на ножки тоже не пригодились. На вторую зиму – думала не буду покупать – сэкономлю, поносим еще зиму. Но не смогла смотреть, как мучается ребенок – 1. Дочка не могла в нем нормально передвигаться, падала. 2. Комбинезон слишком широк, она в нем болталась просто. 3. У ребенка появилась шея, а в этом комбинезоне – она открыта! Когда была новорожденная то было нормально. 4. В сапоги набивался снег, так как штанины слишком широкие – манжет нет. Плюс в том, что вид не теряет, стирала в стиральной машинке. После 2 детей в принципе – вид приличный. Легко одевать (это плюс для родителя). Правда продавать не стала – отдала. Думаю данный комбинезон будет хорош, там где холодные зимы, так как очень теплый.

Наталья L