Оставить отзыв
Как невозможно объять необъятное, так невозможно сделать комбез который одинаково хорошо сидел бы и в 0 месяцев и в год. Заявленный размер на рост 74-80. Возникают вопросы:зачем вашему новорожденному малышу одежка на рост 74, если его рост составляет 50-55 см? в таком огромном комбезе ребенок тонет.на годовалого ребенка ростом 74 см конверт уже не нужен… Тем не менее, Комбинезон-трансформер Золотой гусь Веснушка имеет свои преимущества. Комбинезон состоит из курточки к которой можно пристегнуть флисовый “мешок” – тогда комбез становится демисезонным конвертом с ручками. Кроме того, по мере роста ребенка “мешок” можно заменить на “штанишки”, которые тоже пристегиваются к куртке (как отдельные штаны носить нельзя). Сам комбез довольно прохладный, но это не недостаток – просто надо правильно выбирать на какую температуру одеть (основываясь на здравом смысле и мерзлявости вашей крошки). Кстати, не путайте этот демисезонный комбинезон “Веснушка” с зимним комбинезоном “Зимушка”, который выглядит так же, но утеплен мехом. ПРЕИМУЩЕСТВА:недорогойможно использовать как конверт, комбинезон с ножками или отдельно как курткуможно носить в течение 2 сезонов. Мой сын носил осенью с 2 месяцев как конверт, потом весной уже со штанишками и опять осенью (то есть почти в полтора года) как курточку.внутри приятный мягкий флисна рукавах и штанинах есть “манжеты” которые можно вывернуть и тем самым закрыть ручку и ножку (то есть обойтись без варежек и сапожек для совсем маленького карапуза) НЕДОСТАТКИ:для новорожденного он просто огромен несмотря на ремешки-утяжки. Головка малыша в капюшоне просто тонет.неудачная на мой взгляд конструкция клапана – в середине комбеза дырка (см.фото), прикрытая тонкой плащевкой (клапан без утепления и плотно к комбезу не пристегивается!)липучка на шее перестала работать через пару месяцевсовершенно дурацкие пуговицы, которые ничего толком не застегивают (см. фото)

