Оставить отзыв
Интернет-магазин “Ив Роше” (тут можно почитать мой отзыв о магазине, бонусах и покупках) я очень люблю и уважаю не только за любимую продукцию, но и за то, что к заказу всегда прилагаются подарки. В очередном предложении от любимой марки значилось следующее: Стильный дорожный набор за заказ от 1500 рублей. Набор сумок не особо-то мне был и нужен, но мне нужны были те средства, которые я заказывала, а мой заказ обычно превышает 1500 рублей, поэтому сумки мне были отправлены. И вот что я получила:Сумка: 35,5 х 32 х 15 смНесессер: 25 х 22 х 14 смКосметичка: 15 х 17,5 х 12,5 см По накладной стоимость сумок – 600 рублей. Естественно, я получила их бесплатно в качестве подарка. На фото интернет-магазина (заглавное фото темы про эти сумки на данном сайте) сумки представлены очень презентабельно. Они красивого сиреневого цвета. Лавандового, я бы сказала. И выглядят матовыми. На самом деле, материал сумок блестящий и более тёмного насыщенного цвета. Материал дешёвый и поначалу пах так, как пахнут китайские клеёнчатые сумки. Набор сумок приехал в таком прессованном состоянии, что расправить их оказалось делом нелёгким. Вот это трио (блестящий материал отсвечивает из-за вспышки, и первое фото вышло не очень чётким): Большая сумка вместительная. В неё помещаются папки размера А4. Также, думаю, в нее влезет много вещей, так как она еще и широкая. Внутри сумки все одинаково отделаны: никакого укрепления дня, нет подкладки, одно отделение. Несерьёзно, в общем Ручки отделаны “дермантином” – вроде как, для прочности. К большой сумке прилагается наплечный ремень, который можно прикрепить с помощью пластиковых карабинов: Сбоку у сумки есть неудобные кармашки. Несессер – средняя сумка – понравился мне больше остальных. Я решила складывать туда шампуни и всякие другие средства, которые ждут своей очереди. Он вместительный, но в шкафу много места не займёт. Косметичка-бочонок круглая, тоже вместительная, но косметика в ней будет вся вперемешку. Крышка мне не нравится такая…. Все три сумки застёгиваются на змейку. Сшито все более-менее аккуратно, но – опять же – несерьёзно. На улицу с подобной сумкой я не выйду. Уверена, если вы ездите на машине, и вам нужно что-то кинуть с собой в какую-нибудь сумку, подойдет этот дорожный набор. НО: он никакой НЕ стильный. Он “никакой” ))) Оценка средняя за то, что всё-таки это всё бесплатно мне досталось, и я буду использовать одну из сумок.

