Оставить отзыв
Как-то обратила внимание на эти колготки в магазине. Люблю всю серию конте, особенно с низкой талией, поэтому решила попробовать и эти. Купила и одела их под платье на работу, было это ранним летом, при неочень жаркой погоде. Это просто ужас! Вроде размер был и мой, но они очень сильно сжимали бедра и попу, чуть ли не до ощущения затекания. При этом постоянно норовили сползти, и приходилось чуть ли не каждые полчаса бегать в туалет их подтягивать. К тому же у них очень высокая талия, дотягивалась почти до груди, но не держалась, а скатывалась в трубочку. Эти 8 часов в них на работе превратились для меня в ад! Еще могу сказать, что живот они не утягивают. У меня он небольшой, но все же заметен, если одеть облегающее платье. Так вот, когда я одела эти колготки, то эффекта утягивания не было никакого. Такое ощущение, что даже еще больше подчеркнулось. Вообщем полное разочарование! Лучше бы купила 3 пары обычных.
Хочу поделиться своим опытом спользования колготок серии Conte. Относительно цены ничего плохого не могу сказать: демократичная, отчего делает товар доступным практически каждому. Колготки с достаточно ярковыраженной отдушкой. На первый взгляд это может стать плюсом, если бы не одно НО. Лично у меня аллергия на эти колготки, после 2-3 дней носки всё чешется, зудится, и проходит через пару дней после прекращения их использования. Поначалу не придавала этому значения и никак не могла подумать, что аллергия может быть на колготки, точнее на компоненты, которыми их обрабатывают, но, как выяснилось, такое возможно. Поэтому будьте осторожны при выборе этой марки. Я понимаю, что всё индивидуально, НО у меня остались не самые лучшие впечатления от их использования.
Сама занимаюсь розничной продажей колготок, и при закупке товара поинтересовалась у поставщиков, какие самые хорошие колготки с утягивающим эффектом, они мне показали эту модель Конте. О продукции Конте я достаточно наслышана, причем в основном это восторженные отзывы, поэтому, когда встала перед выбором, какие колготки выбрать для того чтоб надеть на ответственное мероприятие, я без колебаний взяла себе эту модель на пробу. Но в итоге сильно пожалела, что не взяла в запас привычных Sisi или Omsa. X-press 40 оказались ужасные, мало того что некрасиво смотрятся на теле – очень жесткая текстура, неприятно ощущается на ногах, не блестят совершенно, а также те самые шортики очень сильно (!) выделяются под одеждой, но и нифига они не утягивают! То есть вообще не утягивают – они просто свободно облегают живот и бедра. Спрашивается, ну и зачем тогда весь этот цирк с анатомическими полосками и миллиметровой толщиной ткани на шортиках?.. Так что чем брать такие колготки, лучше возьмите любые неутягивающие – и то эффект будет лучше. Кстати, несмотря на плотный мысок, порвались на пальце они у меня уже на пятый час носки.
Колготки по качеству хорошие и стоят не дорого. С утяжкой справляются, не так чтобы вообще все скрывают, но эффект заметен. Они достаточно высокие-можно до груди дотягивать, чтобы не вываливалось ничего поверх колготок))) НО!!! Почему они такие вонючие? Запах такой как дешёвый китайский пластик+резина и какая-то химия… Одеваю с утра на работу и целый день схожу с ума от этого запаха, голова раскалываться, начинает тошнить… На следующий день уже запах немного выветривается. Еще у меня на них аллергия(смотри фото)- снимаю колготки, а ноги все в мелких прыщиках. Произошло это не один раз. Покупала Conte разные и эти с утяжкой, и 20 ден на лето, но увы воняют и вызывают аллергию и те, и другие..
