Оставить отзыв
В myshop приобрела три ножа, включая этот. Стоит 223 руб, можно сказать копейки. Длина лезвия 13 см, с ручкой 23,5. Производство Чехия Ссылка Легкий, весит всего 53 гр, соответственно рука не устает. Как следует из описания на сайте “Стильный японский дизайн”. Действительно красивый и необычный. На фото первый сверху В эксплуатации лично для меня оказался самым бесполезным. За ужином постоянно на столе лежит нож- сыра еще отрезать, колбасы, помидорку/огурчик или кусочек хлеба. Для этого всегда пользовалась Tramontina, но он большой и занимает много места. Вот и купила для такой цели маленький универсальный. Для хлеба и сыра он маловат, для колбасы нормально, вот только он быстро тупится (примерно недели за три). В общем на столе он не “прижился”. Для чистки овощей у меня овощерезка, и тут оказался неудел. К тому же у него отломился наконечник лезвия, где и когда я даже не заметила Пожалуй кроме красивого дизайна и невысокой цены отметить больше нечего.

