Оставить отзыв
Доброго времени суток хозяюшки! Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает её варить. Thomas – немецкая марка, но посуда производится в Китае. Сделать вывод о соотношении цены и качества сложно. Мне нужна была кастрюля из нержавеющей стали большого объема (7,5 литров). В кастрюле удобные ручки. В инструкции написано, что ручки не нагреваются, на самом деле они нагреваются, но не сильно. Хотя на печки дно кастрюли полностью закрывает размер конфорки, по идеи ручки не должны нагреваться. Отсюда делаю вывод сплав металла на ручках не качественный. (У меня есть кастрюли, где ручки не нагреваются.) Нагревается и металлическая ручка на крышке кастрюли, хотя крышка кастрюли удобная мне не хватает отверстия для пара в крышки. Внутри кастрюли есть шкала, на которой указан литраж с 1 до 7 для меня эта функция бесполезная и совершено не нужная. Такую посуду можно брать по акции в супермаркетах но не по полной её стоимости. После использования кастрюли со временем на дне появились пятна. Кастрюлю мыла сама, а не в посудомоечной машинке и после мытья всегда вытирала её полотенцем, по какой причине появились пятна на дне кастрюли мне не понятно. На дне кастрюли появились пятна.

