Оставить отзыв
Прежде чем восхищаться товаром им надо какое то время попользоваться, что я и сделал. Через 4 месяца использования на сковороде появилось пятно на котором все стало пригорать, спустя еще 2 месяца пригорает все, просто ужасно хуже я еще не видел. Жена первое время радовалась теперь только сплошные психи за такие деньга такое извините за ворожение [ой] купить! Мы бы купили 4 китайских керамических и через пол года выкинуть не жалко! Но выбирали ведь фирму по отзывам и т.д. и т.п. видимо все отзывы куплены. Ни кому бы не советовал покупать! Купите четыре сковороды другой фирмы, что бы не жалко было выкидывать.Сковорода orange 28cm. Всем удачных покупок не ведитесь на фирму везде обманывают!
Пожалуй, внесу свою ложку дегтя в предыдущие положительные отзывы. Сковорода действительно очень яркая и красивая, действительно легко моется внутри, поначалу действительно не пригорала. Но через полгода стала пригорать. Начну с того, что сковорода требует ОЧЕНЬ бережного отношения (а я относилась действительно бережно – не скребла металлом, не перегревала, не мыла горячей, не нагревала без масла, не мыла в посудомойке). Но даже при этом бережном отношении примерно через полгода она начала пригорать Причем всегда в одном месте, и там появляется налет, который просто не отмыть, надо тереть жесткой щеткой. Так что без масла уже не пожаришь оладьи. Плюс еще с внешней стороны сковорода покрылась черными пятнами из-за неровного дна (на дне сделана специальная перфорация, и вот ее-то отмыть нелегко). Так что не все так радужно с этой сковородкой 🙂 И напоследок хочу отметить одно достоинство этой сковороды – ее ручку. Ручка литая, без шурупов и покрыта очень приятным на ощупь ненагревающимся твердым силиконом. Очень продуманное решение! Про другую сковороду этой же фирмы читайте мой отзыв здесь http://ru/content/nekachestvennoe-pokrytie
