Оставить отзыв
Брала набор из 2-х кастрюль и 2-х сковородок. Кастрюля очень нравится,пользуюсь постоянно,а сковородками пользоваться не могу, все пригорает, даже яйца, плита у меня электрическая, вроде и нагреваю до предела. все равно липнет. Читаю тут все хвалят говорят что не пригорает, почему у меня пригорает не пойму. Подскажите, у кого все хорошо, как вы пользуетесь, и были ли у кого такие проблемы.
Купила сковороду Гурман со стеклянной крышкой. Приготовила в ней запеканку в духовке, все ок (крышкой не пользовалась). Сегодня решила сырники пожарить. Все пригорело просто намертво, готовила на очень небольшом нагреве, плита стеклокерамика. И еще – на стеклянной крышке металлическая ручка. За 10 минут сковороды на плите эта ручка нагрелась так, что взяться за нее руками невозможно! Как это настолько не продумано? Сковороду не рекомендую((

