Термокружка Красный куб

Оценка
1,8
из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:75%
Оценка 1:25%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
10.2023

Привет всем. Как-то я решила купить термокружку, потому что ездить в универ мне далеко, иногда хочется горячего чая в дороге, или даже на парах. Думала, очень удобно. Пошла в “Красный куб”, там много красивых и периодически полезных вещичек. Глаз упал вот на эту кружку:   При покупке, конечно, она выглядела приличнее. Но после первой мойки появились эти пузырьки, пятна на картинке. Я так расстроилась. Заплатила за нее 500 рублей. Хотелось, конечно, подешевле, но была у меня мысль, что термокружка из Красного куба за 500 рублей будет плохого качества, лучше надо было подороже взять в “Экспедиции”, там более- менее специализированные товары, и качество там лучше.  Еще спустя некоторое время она начала протекать, задвижка начала свободно ходить:   Начало все проливаться, обидно. Еще позже сама крышка уже держалась не внушительно. Слишком просто снималась, боялась, что совсем все разольется.   Зато изнутри она выглядит идеально:   

Milkiski
Rated 2,0 out of 5
04.2023

Давно хотела себе термокружку, чтобы в холодное время года согреваться тепленьким чаем. Но я не хотела какую-нибудь простую, хотела, чтоб была какая-то интересная, красивая. И вот на прошлый Новый год мой тогдашний мч подарил мне ее, т.к. ничего лучшего не придумал, а про мое желание знал… Могу заявить, что она ужасна! Из достоинств могу отметить только внешний вид – яркая, красивая, милая (у меня была такая же, как и на обложке отзыва)… А вот недостатков куча, которых у термокружки не должно быть: – Самый ужасный недостаток – кружка течет! Речи о помещении кружки в сумку и быть не может. Стоит ее хоть чуть-чуть наклонить, и ваши руки уже все в чае. Я, выпив содержимое, помещала кружку сперва в пакет, завязывала его и только потом клала в сумку. – Второй косяк – она не держит тепло. Нет, держать-то держит, но от силы час, и это если в кружку налить крутой кипяток. – Кружка сделана из пластика. Ну как можно было додуматься сделать термокружку пластиковой? Крышка тоже пластиковая, и защелка. Из-за этого течет и остывает. – Кружка запотевает. Не знаю почему, но после 3-4 использований стала потеть, рисунок не было видно и смотрелось крайне ужасно. – Из-за испарения рисунок тоже пострадал. Он нанесен на бумагу, которая находится между внутренним и внешним стаканом. После пара бумага стала сморщиваться, стала лежать криво и не красиво. – Через те же 3-4 использования на кружке появились трещины снаружи. Я ее ни разу не роняла и не била. Сами по себе появились. – Стоит неоправданно дорого, а, если быть точнее, – 400 рублей. Кружка с той зимы стояла без дела на полке. Сегодня решила воспользоваться ею. Кружка не запотела, т.к. я налила в нее не кипяток, а просто горячий чай, но, зато проливалась когда маршрутка заворачивала и, когда я поднималась по эскалатору. Хотя я ее ровно держала! Кстати, чай остыл за 45-50 минут, учитывая то, что на улице было 5 градусов и в общей сложности на улице я пробыла около 15 минут. В итоге я наконец ее выбросила. До этого все подходила к ней с мыслями “да пусть стоит, разве она мешает?”. Да, дома она удобна, когда болеешь, чтобы лишний раз не вставать с постели и идти делать чаек. И тепло держит дольше. Но в остальном… Не рекомендую! Купите лучше где-то в другом месте. Я купила в евросети кружку за 200-300 рублей. Тоже пластиковую, но удобнее и с резиновой крышечкой, из-за которой ничего не выливается и тепло держит долго. P.s. К сожалению возможности сфоткать кружку сегодня не было, а везти ее домой через всю Москву в руках не хотелось. Но уверяю, я не преувеличиваю ни на процент.

JK
Rated 2,0 out of 5
10.2022

Я частенько покупаю какие-нибудь сувениры в Красном Кубе.Пару месяцев назад я увидела там термокружки с милыми рисунками.Мы как раз собирались лететь на самолете в отпуск-и мне показалось хорошей идеей взять с собой еду для малыша,приготовленную дома,с собой в термокружке (к слову,это была тушеная картошка с куриной тефтелькой).И я купила кружку -выбрала с любимой совушкой.Обошлась она мне в 520 рублей. Дома кружку вымыла и просушила.Когда положила туда обед,всё нормально закрылось (хорошо,что я додумалась засунуть её в целлофановый пакет!).В машине кружка протекла (немного),в течение 3х часов тепло сохранялось (еда была теплой,но не горячей,как обещанно).Покормив малыша в аэропорту,я поняла,что кружка больше не закроется-можно просто положить крышку сверху,только и всего…От герметичности и плотного закрытия не осталось и следа. А внешне она казалась такой миленькой(((( Сейчас она перекочевала в разряд игрушек для сына. Разочарована…

котенок гав
Rated 1,0 out of 5
01.2021

Очень жалею, что перед покупкой не стала искать отзывов на термокружки в интернете. Но и покупка была спонтанной, не запланированной. Проходя в торговом центре мимо магазина “Желтый Куб” дочке захотелось туда зайти, ведь там так много ярких безделушек, которые  любят дети и подростки. Пока дочка что-то там разглядывала мне на глаза попались термокружки. Я подумала, что будет очень удобно брать такую кружечку дочке с собой в школу, с какао например. После второго или третьего урока с печенюшкой какой-нибудь – отличный перекус. Понятно, что какао или чай не будут уже кипятком, но это и не надо. Пусть напиток будет тепленьким, приятным желудку. Заплатили мы за эту кружку 480 рублей. Была и дороже там – 650 р.  И опять моя оплошность в том, что не испытали кружку сразу придя домой. Это было в пятницу. В понедельник, собирая дочку в школу, заварила ей какао и перелила в термокружку. Хорошо, что не отдала дочке, а засомневавшись, над раковиной наклонила кружку чуть-чуть. И вот оно мое разочарование – из под защелки на крышке сразу полилось какао. И не просто подтекало, а можно было спокойно перелить в другой стакан, таким образом, всё содержимое. Для отчета наливала воду, на фото видно как протекает.  Ещё кружка очень сильно нагрелась снаружи от горячего напитка, как обычная пластиковая посуда. Полагаю, что и остынет напиток очень быстро. Первая мысль была пойти сдать обратно в магазин. У меня и чек сохранился, обычно я их сразу выбрасываю, но на этом бонусы были, которые нужно было активировать через сайт )))) Но посмотрев на кружку поняла, что мне и нести то её стыдно и вряд ли примут назад. Видимо от горячего  внешний вид её испортился, да так, как будто мы уже не мало и активно попользовались ею. Всего скорее от пара появились разводы на рисунке. На фото это видно. Думала потом подсохнет и исчезнет, но нет, все так и осталось. А мы всего лишь один раз налили какао и то не прям в кружку кипяток. Перелили из другого стакана уже заваренный напиток.  Сначала вроде смирилась, подумала, что буду дома сама пользоваться. Я люблю зеленый чай с имбирём, а в ней удобно заваривать. Но почитав отзывы, поняла, что она и треснуть может и вид станет ещё ужаснее. В общем разочарована – выкинула просто деньги.  Именно эту кружку не рекомендую к покупке никому. Возможно есть и достойные варианты этой продукции. 

Tushkanchik