Оставить отзыв
Я думала что чугунные сковороды живут вечно, что их не возможно испортить ни огнем ни железной вилкой ни чем-либо другим, но я ошибалась. Ну кто из людей читает инструкции по применению, да еще и к сковородке? Конечно, я без пристального надзора мам и бабушек думала что сама всё знаю… помыла сковородку и вперед – жарить парить. А ее прокаливать нужно было. Эх. Во что она превратилась – видно на картинке. Благо стоила она 300р, не так жалко. А так она вполне себе отличная сковородка (была бы). Правда 24 см – маловато (для меня) и стенки низковаты. Но это, конечно, индивидуально – кому сколько надобно. Мне так маловато будет =))) К тому же ручка у нее болтается, и сама она такая тяжелая и неудобная ( я любительница встряхивать еду на сковороде), что мне слабосильной девушке готовить на ней тяжело. А еще один минус (мужчины конечно посмеются, но для меня и возможно для других женщин эстетика далеко не на последнем месте) а эта сковорода довольно грубо сделана. Для дачи – она может и подошла бы, но не для красивой кухни, где салфетки подобраны в цвет интерьера, а солонка и перечница из одного набора с сахарницей и чайником.

