Оставить отзыв
Всем привет! Эту щетку я приобрела в магазине Икея несколько месяцев назад, стоила недорого, выглядела симпатично. Пользуюсь щеткой постоянно – в основном мою ей погружной блендер, мясорубку, чеснодавку, посуду мыть мне ей непривычно, привыкла к губке в сеточке. Щетина своего вида почти не потеряла, чистит в принципе неплохо. Но муж начал говорить, чтобы я ее выбросила уже на 3 день после покупки, она ему везде мешала.Защищала щетку постоянно, чтобы она не полетела в мусорку. Но теперь меня и саму начала раздражать эта щетка, а именно центр тяжести сделан очень неудачно и она постоянно падает, я ее поднимаю по 10 раз на день, а она все равно падает.Присоска держит щетку, но очень короткое время. Можно конечно поместить щетку в отдельную емкость, но ставить емкость только из-за этой щетки нецелесообразно.В Икее есть такая же щетка только с крючком (стоит в 2 раза дешевле), но крючок тоже не очень удачный. Плюсы:Симпатичная;Приемлемая цена;Чистит неплохо. Минусы:Постоянно мешает;Присоска не держит. Итог:С началом дачного сезона щетка получит пинок по присоске и переедет на улицу на даче, а в дом буду искать более удобную альтернативу.Я о покупке пожалела.К покупке не рекомендую! Полезных Вам покупок.

