Кружка Tupperware (350 мл), 4 шт

Оценка
2,8
из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:83%
Оценка 2:17%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
01.2024

До сих пор не понимаю, какие технологии надо применять и материалы использовать, чтобы простая ПЛАСТИКОВАЯ посуда стоила таких денег, как стоят товары Tupperware??? Сама бы ни за что такую кружку не купила, но, поскольку у мамы аж две подруги занимаются данной посудой, на очередное 8-ое марта ей эту радость просто презентовали. А так как маме она оказалась без особой надобности, то перекочевала ко мне в походный набор как легкая посуда. Собственно, особого восторга от использования я не ощутила. Цвет, бесспорно, яркий, заметный, у нас был оранжевый. Понравилось, что матовая. Несколько необычно, что стенки волнистые. Ручка в целом удобная, под пальцы. Но, по большому счету, пластик как пластик: запахи различные впитывает достаточно стойко, исцарапывается. Не такая уж замечательно-герметичная оказалась даже на прохладные напитки. Но, тем не менее, для леса крышке плюс, чтобы насекомки всякие не купались в кружке. Не рекомендую исключительно из-за цены, на такой набор потребительских характеристик – слишком дорого.

Котя-ПоТаскун
Rated 3,0 out of 5
09.2023

С этой кружки пьет моя мама.Точнее приехала ко мне в гости с своей кружкой.Вся довольная и в восторге.По мне так это психосоматика…или как называется состояние когда кайфуешь от бренда и не видишь недостатков. У этого бренда один недостаток.Это огромная цена за пластиковую посуду. О самой кружке.Обычная пластиковая кружка.Ничего особенного…Любая пластиковая чашка вела б себя так же.Яркий цвет.Удобная ручка.Стандартный размер.У нас их две Оранжевая и зеленая В комплекте с кружкой есть герметичная крышка.С символикой фирмы. вобщем если б не эта крышка,я б поставила кружке одну звезду …А так у нее сразу нарисовалось много плюсов. Например ее удобно брать на работу.Если вы работаете в офисе и вам приходится переоодически отрываться от чашки с кофем, то это кружка настоящая находка.Закрыл крышкой и возвращаешься не холодной жиже, а к теплому кофе. Очень долго при закрытой крышке остывает напиток. В поезд или поход идеально Закрыл крышку и ничего не прольется. Ну и еще плюс в том что пить горячие напитки из нее легко.Т.е. не горячо…. Про запахи, как многие пишут.Не подскажу.Замечена в запахах пред.напитка не было.Но из нее пили только чай и кофе. Но вот дно от размешивания сахара-зацараполось быстро.увы:((( Другие нужности от TW: Подложка для теста Tupperware Скалка TW Компактус круглый Tupperware для спагетти Компактус для растительного масла TW Тарелка Tupperware Столовый набор “Малыш” с приборами Мини-миксер Tupperware Миксер-квик (500 мл) Кружка-сито Tupperware Форма для приготовления омлета в микроволновой печи Tupperware Браво-дилайт (омлетница) Tupperware Термосервирователь Tupperware Компотница Tupperware 20090D-2 Половник Tupperware Сырница TW Кружка с крышкой TW Рисоварка Вобщем….обычная пластиковая кружка с крышкой…

Fabrusha
Rated 3,0 out of 5
06.2023

Доброго всем дня! О посуде и гаджетах от Tapperware наслышаны многие хозяйки, но лично на мой взгляд не все изобретения этой фирмы стоят своих денег. Так например, кружки “Очарование” в количестве 2 шт.обойдутся вашему кошельку в 799 руб. То есть по 400 р. каждая. Я покупала с подругой и мне досталась в коралловом цвете. Этот отзыв посвящаю ей…) Про качество:Легко открывается – благодаря специальному хвостику для открывания, расположенному на крышке. открывается согласно легко, а вот закрыть её довольно сложно, нужно приложить немало усилий и то, периодически закрываю неплотно и в итоге проливаю жидкость.Сервировка – кружку можно сервировать на стол, благодаря элегантному дизайну. особой элегантности не замечаю), на вид вполне обычная.Хранение – крышка позволяет сохранить свежесть напитка в холодильнике с этим утверждением абсолютно согласна, я и купила её в основном из-за крышки и уговоров подруги. Ну и ещё на сайте производителя несколько доводов, которые на мой взгляд слегка возвышены и без этих нюансов в быту можно обойтись. Читала, что сильно впитывает запахи… Да, соглашусь с этим. Я завариваю иногда травки разные для ребёнка и потом запах остаётся надолго. Еще имеется вот такая рекомендация:Кружки рекомендуется закрывать крышками только, если в них налиты охлажденные напитки, так как от горячих напитков идет пар, который создает избыточное давление. сразу скажу что данному замечанию не придерживаюсь и наливаю кипяток! Для себя я нашла ей применение и делаю морсы из свежих или замороженных ягод. Засыпаем ягоды( какие имеются ) Наливаем кипяток( я использую крутой кипяток, из чайника – никакого давления избыточного не замечала) Плотно закрываем, настаиваем минут 15 и пьём!!! Вот в общем-и все) !!!! вам решать покупать эту кружку или нет, забыла сказать-объём 350 мл. На мой взгляд это обычная кружка с плотно закрывающейся крыжкой и банальным дизайном. У Tapperware есть стоящие продукты, но эта кружка не из их числа.

Marlend
Rated 2,0 out of 5
03.2022

Не понимаю популярность и раскрученность марки Tupperware, в частности, пластиковой посуды. Однако моя мама крепко подсела на нее, регулярно захламляет ей дом и периодически сплавляет что-нибудь мне “в подарок”. Эта кружка из какой-то особенной нетоксичной супер-друпер пластмассы, небьющаяся, не обжигающая руки и с закрывающаяся крышкой у меня давным-давно, поэтому я успела оценить ее по всем “достоинствам”. Ее очевидными плюсами является то, что она легкая, действительно не бьется, вместительная (350 мл). Минусы: – прежде всего, оформление. Весь пластик от Тапера уж больно несерьезно и детско смотрится. Кружка эта выглядит как поильник для детей возраста 3+, мне не раз советовали купить нормальную кружку – крышкой рекомендуется закрывать только холодные жидкости, т.к. от горячих идет пар, что приводит к избыточному давлению. Перевозить что-то в ней я бы вообще не рискнула Крышка, кстати, быстро потерялась, и о ее местонахождении до сих пор неизвестно. Но это мой косяк) – нагревается она огого как. Полная кипятка, она запросто может обжечь руки, если конечно держать ее в ладонях, а не за ручку – ее “бархатистая, шелково-матовая поверхность” очень быстро загрязняется и плохо чистится. Порошок их не берет, а от металлической губки появляются царапины, в которые пападает грязь. На фотке моя кружка, не очень-то грязная, но дно заметно темнее верха. Не чистится, заметьте. Мамина кружка страшенная, вся в черном чайном налете, потрескалась в хлам изнутри. Специально как-нибудь фото сделаю этой “чудо-посуды” – ну и главный недостаток ясен из заголовка. Причем я пью иногда не только молочную воду, но и пемолюксовый чай, и кофе со вкусом Фейри, и т.д. Впитывает ВСЕ. Запахи не вымываются и не выветриваются, что хочешь, то и делай. Пластик он и есть пластик, пусть даже за 850 рублей за 4 шт. Да, есть вещи хорошие, стоящие у Тапера, но их мало. Эта кружка к ним не относится.

Marie Brizard
Rated 3,0 out of 5
02.2022

Кружка «Очарование» от Тupperware у меня давно уже. Беру в основном в дорогу, так  как крышка плотно закрывается и не протекает! Большой минус её в том, что она здорово впитывает запахи от кофе! И плохо очищается! По началу она из нутрии глянцевая, приятная, но со временем портится! Качество видно снаружи, ощутимо, но то что она впитывает запахи не дает мне покоя! Этим я и расстроена! Не стала бы её вам советовать! Подумайте хорошо прежде чем купить её! Можно найти и лучшие варианты в магазине! А так да, яркие кружечки и красивые, больше для детей подойдут, чем для взрослых. И то, только для молока!!!

ТатьYana
Rated 3,0 out of 5
02.2021

Отличная посуда данной марки! набор кружек купила однажды нечаянно, но была приятно удивлена. отличное качество, если закрыть крышку, то жидкость не проливается. я человек активный, поэтому в походе очень нужная штука, не бьется, не проливается. а еще крышка от кружки подходит к простым стеклянным банкам, я часто их использую и дома. по возможности закажу себе такую.

Kolenochka